20 фактов обо мне

20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Периодически читая аналогичные записи, ловила себя на мысли "а что бы я написала". Ну вот, благодаря Аните Дух http://www.livemaster.ru/topic/957761-20-faktov-obo-mne?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 (Аниточка еще раз спасибо), и настал тот час Хы, когда пора не думать, а действовать, то есть стучать пальчиками по буковкам. Дабы не утомлять широкую публику постараюсь быть краткой)).

1. В настоящий момент я мама и жена. Если бы 8 лет назад, когда я рвалась из своего первого декрета на работу, мне сказали, что "ты не будешь ходить на работу и строить карьеру", я бы ооочень косо посмотрела на этого человека. Тогда мне казалось, что надо работать, рости в должности, доказывать всем (ну и себе), что ты Человек. Вот и работала 6 дней в неделю (при 5 дневной рабочей неделе) по 10-12 часов. Но в канун 2009 года меня очень сильно "стукнуло по голове", и я поняла, что мои дети, их здоровье важнее всего. С тех пор я больше никогда не была начальником. А летом прошлого мы с мужем решили, что папа нам нужен каждый день, а не раз в 2 недели, как это было последние 3 года, и мы переехали в Волгодонск.

2. У меня 3 очень талантливых сына. Безумно рада, что старший, все-таки,в этом году пошел в худ.школу и, главное, ему там очень нравится!! И не менее  талантливы родители, это от папы передалась любовь к живописи.

3. Я очень люблю свой родной город, хотя сейчас очень мало осталось от старого провинциального города, так как всю верхнюю историческую часть практически застроили уродливыми многоэтажками, но есть еще несколько мест где можно бродить и наслаждаться красотой и покоем. На фото ниже видна частичка Стрелки - место слияния Оки (вода ближе на фото) и Волги (в дали)

20 фактов

4. Мне нравятся красивые дома и размеренный ритм, поэтому люблю Питер и не люблю Москву. 

5. С детства люблю гулять по лесу и полям. Могу с удовольствием порыбачить, правда последнее время это сводится к распутыванию лески на удочках моих пацанов)). К этому всему меня приучил мой любимый папа. А вода -вообще моя стихия!.

20 фактов обо мне

6. Люблю побыть одна, с книжкой, рукоделием или мыслями, но сейчас это редко получается.

7. Люблю хороших людей, причем в последнее время иногда с ними знакомлюсь благодаря своим детям.

8. Очень люблю своих подруг, мы дружны еще со студенчества. 

9. Люблю гостей, очень нравится, когда они с аппетитом поглощают мои кулинарные фантазии.

10. Не люблю готовить точно по рецептам, могу взять основу, а дальше - как рука возьмет. Редко какой салат у меня дважды получается одинаково.

11. Люблю учиться и узнавать что-то новое, а также открывать иные стороны в том, что вроде бы давно знаешь и умеешь.

12. На Ярмарке я оказывается аж с января 2013 года, но фактически мой магазинчик начал работать лишь весной 2014 года, до этого времени все мои творения просто дарились)).

13. Круг моих интересов значителен- роспись, украшения, цветы, декупаж, шитье игрушек и безделушек. Могу конечно и повышивать, да и спицы в руках держала, но как-то не прижилось.

14. Давно мечтаю попробовать писать маслом, думаю вместе с сыном и займемся этим эстафета. А еще интересны коклюшки, вот кто бы сподвиг, а вернее направил, меня еще и на этот вид рукоделия.

15. Я болельщик!!! Очень нравиться сидеть на стадионе и смотреть как играет баскетбольная команда "Нижний Новгород". Благодаря моему другу, главному тренеру Зорану Лукичу, ребята в прошлом сезоне вышли в Евролигу. Очень жаль, что  он уехал от нас, а я лишилась подруги с которой очень любила попить кофейку, теперь делаю это по скайпу.

За значительными спортивными играми следим по ТВ всей семьей, с криками, шумом и прочей атрибутикой.

16. Люблю читать, причем сейчас многое перечитываю вновь и открываю совершенно иной смысл.

17. Я очень увлекающейся человек- могу запоем читать одного автора, или заниматься одним направлением в творчестве в какой-то период времени, или готовить блюда, с полюбившемся на этом отрезке времени, продуктом.

18. Любим всей семьей путешествовать- можем сесть в машину и поехать. Причем заранее читаю, что и где можно посмотреть, но не очень люблю протоптанные туристические тропы, всегда стараемся просто побродить по городу или стране, чтобы вдохнуть воздух и настроение места. Поэтому очень люблю города, где можно долго ходить пешком.

19. Так как я люблю фотографировать, то было просто счастлива, когда этой осенью удалось провести фотосессию замечательного мастера Алены Ковалевой и ее украшений, посмотреть можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/920221-fotosessiya-s-masterom-iz-nizhnego-novgoroda-3-zaklyuchitelnaya-chast?inside=1&wf=&vr=1

а это одно из фото (Браслет с бабочкой уже мой {#})

фото себя, у меня не очень много, тем более на планшете, с которого я последнее время и выхожу в сеть, - в подсолнухах - это один из киндеров заснял, ну и вот этот- демонстрация работы заказчице))

20. Ну и на последок, скажу, что я люблю Жизнь!! Причем всегда стараюсь видеть только лучшее ее проявления и чаще улыбаться.

Как на днях сказал мой старший ребенок "Мама, у тебя всегда улыбка на лице!", а когда я спросила, наморщив лоб "даже когда ругаюсь?", это солнечное чудо  заявило радостно "Ага!!!".

Спасибо данному сайту, благодаря ему я познакомилась с очень многими потрясающими Человеками!!

спасибо Вам, за то что каждый день доказываете мне, что наш мир по прежнему хорош и что добра много больше!!!

надеюсь, не утомила Вас.

передаю эстафету 

Танюше Замышляндия  http://www.livemaster.ru/tatianatvl

и 

Алене Ковалевой http://www.livemaster.ru/shkatylochka-ak

Комментарии (35)

Хорошо как написала, молодец! {#}

Ой, Танечка!!!! вот я Вас и увидела{#} (давно мечтала), и узнала поближе. Вы потрясающая, замечательная!!!!{#}

Татьяна, спасибо за цветок,очень интересно познакомиться с таким талантливым мастером поближе.{#}

Tatiana Popova"nn 03.07.2015

Спасибо, Алена)))

как ноготочки сделаны в тон цветка!!!

спасибоimage

{#}{#} ух ты-как здорово написанно!а я так не умею...

Tatiana Popova"nn 03.04.2015

Спасибо, Наташенька)))

зато какие у Вас мишки......image

Лика 05.11.2014

Теперь и я почитала о тебе image )) приятно познакомится поближе {#}

Добрая, красивая, талантливая Фея {#}

Tatiana Popova"nn 05.11.2014

Спасибо, Ликусь)))

Татьяна!
Спасибо за рассказ! Было очень интересно познакомится поближе image
А особенно находить "схожести" характеров... {#}

Tatiana Popova"nn 27.10.2014

Спасибо, Ирина!

рада, что не разочаровала Вас)))

Татьяна, вот Вы какая! Замечательная!

Самое удивительное для меня как мама троих детей успевает ещё и благотворительностью на Ярмарке заниматься? Спите хоть иногда?

Успехов Вам и Вашему семейству!..{#}

Спасибо, Ольга!

да, мне муж условие поставил по времени, когда я должна оказаться в супружеском ложе ))))))

Ага..ну ..вот я тебя и увидела ! Маслом обязательно начинай пробовать, это ж удовольствте какое, особливо с детьми. Тюбики, холстик и на плейн эйр...и отдых , и пикник, и картина...красотаааааа!

Привет))

а по телефону я тебя не устраивала {#}

Гм...по телефону картинки нет...с картинкой то интереснее..

Теперь при каждом звонке будешь открывать картинку и чокаясь минзуркой о неё со мной разговоры разговаривать{#}

Мадина 24.10.2014

Танюш, уже сколько лет не перестаю тебя для себя открывать) Ты безумно интересная Личность) Ай лав ю!)))

Tatiana Popova"nn 25.10.2014

Привет!!

я тоже тебя люблю))))

Лавка Радости 24.10.2014
Класс!!! Вот картинка и выстроиласьimage . Фото, правда, очень не хватало! Трое сыновей - это ж какое счастье. Четверо любимых и любящих мужчин! Татьяна, приятно познакомиться во второй разimage
Tatiana Popova"nn 25.10.2014

Спасибо, Елена!

Мне тоже приятно image

Татьяна,как приятно познакомиться воочию)))) вы такая красавица! С удовольствием почитала))
Tatiana Popova"nn 24.10.2014

Спасибо, Марина!! ))))

Танечка, спасибо! Какая же ты красавица и умница, слов нет! А еще ты очень добрая. Даже не передать, как я рада нашему знакомству и виртуальной дружбе!

Эстафету приняла, спасибо!

Спасибо, Танюша!!

прям засмущали Вы меня))))

Танюш, ведь ты же знаешь, что добро делать не сложно, приятно и главное полезно для здоровья {#}

Жду твои 20 фактов!!

Понятно,что колпачёк на аватарке привычнее,но за ним не видно вас!Таня,вы такая красивая и интересная женщина{#}{#}!Ещё и мама троих детей{#}...Срочно меняйте аватарку!!!{#}

Спасибо, Татьяна!!

Я подумаю))

но бабочки это состояние души))

Радуга в доме 24.10.2014

)))){#}

Радуга в доме 24.10.2014

Танюша, это здОрово, когда человек улыбается! Значит он дарит радость людям

Леночка, спасибо!!!

ты ведь тоже такая)))) несмотря на все невзгоды!!!

Танечка, спасибо!

Очень Вас люблю и ни в одной буковке не ошиблась! Так себе и представляла!

Ну, что сказать?! Человек, красивый во всем!

Ой, Танечка, засмущали {#}

Спасибо!!!

Анита Дух 24.10.2014

Танечка, спасибо, что приняли эстафету=))

Было очень приятно так сказать познакомится поближе=))))

Позитивный вы человек=)) И очень понравились фото украшений=)))

У меня предметная съемка очень хромает=)

Спасибо, Аниточка!!

просто украшения потрясающие {#}

Танюшка, ты - молодец! {#} Было интересноп прочесть. Спасибо за эстафету. {#} Пойду писать потихоньку)))

Спасибо, Алена!

с не терпением буду ждать)))