Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выкройка лисички-тедди.

Выкройка лисички-тедди.

27.10.2014 14:30     Просмотров: 13293     Комментариев: 22     

Дарю вам свою выкройку лисички. Леночка выполнена по технологии тедди.

выкройка лисички-тедди, авторская выкройка тедди, елена комарова

выкройка тедди, выкройка игрушки, тедди ком

Дополнения к выкройке.

1. Самое первое что я хочу описать - это ушки. Внутренняя часть ушек сшита сложно. Белая вставочка обрамлена рыжим кантом. Но можно такие сложности опустить и тогда будет 2 рыжих зеркальных детали и соответственно 2 белых.

2. На клине головы и у линии пятки указаны размеры в сантиметрах. Это для тех, кто предпочитает снимать выкройки непосредственно с экрана. Если соблюсти эти размеры, то лисичка будет ростом 21 сантиметр.

3. На хвостике я не стала рисовать отдельно белый кончик. Его размер определят мои новые соавторы. Хвост у моей Леночки закреплен на качающемся креплении. Получилось весело.

4. Очень прошу не использовать выкройку в коммерческих целях. Настоятельно прошу. Надеюсь на понимание.

5. Буду признательна, если вы покажете своих лисичек, которые родятся по этой выкройке!

технология тедди, выкройка лисы

УДАЧИ!

лисичка выкройка, авторская выкройка лисы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз