Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне. Принимаю и передаю эстафету!

20 фактов обо мне. Принимаю и передаю эстафету!

24.10.2014 1:04     Просмотров: 728     Комментариев: 8     
20 фактов обо мне. Принимаю и передаю эстафету! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Всех пользователей Ярмарки Мастеров!!!!! Принимаю эстафету от Margarita http://www.livemaster.ru/ritusik. Честно говоря не особо люблю о себе писать,можно сказать совсем не люблю))) но похоже придётся)

1. Приятно познакомиться-Ольга Кандыбенко  

2.Родина моя-Оренбургская обл.,уже 10 лет живу в лесу Подмосковья)

3.Замужем, у меня есть самый главный человечек в моей жизни-сынуля Никита)

4.Люблю свободу, природу, животных,боюсь жуков,пауков,пчёл,и всяких подобных насекомых, но ради сына,могу взять в руки и показать что я не чего не боюсь и некоторые бяки совсем не кусаются))))

5.Вредные привычки- курю,но наверно не брошу,это плохо,сама знаю.

6.Люблю спорт,главная слабость-лыжи! Поэтому люблю зиму,снег,много снега))) А в общем у меня спорт каждый день) я постоянно в движении.

7.Обожаю Крым!! И ужасно хочу жить у гор,у моря!!

8.Мечтаю о прыжке с парашютом,можно и без него,главное что бы лететь долго и удачно приземлиться)))

9.К людям отношусь с уважением, но если чувствую ложь,жадность,лицемерие, то автоматически ухожу от общения.

10.Всегда помогу,если есть возможность, у меня нет мнения, что вокруг должны окружать только успешные,счастливые люди,и типа жизнь твоя станет сладкой. Я считаю, что не важно,богат, беден, алкаш, бомж, все мы люди,но некоторым просто нужна помощь, возможно это наивно,но я не теряю веру в людей!

11.Люблю творчество.Впервые я попробовала что-то... как то.... с юмором вспоминаю первые шаги) 26 октября 2011г,через два дня будет 3 года,как я занимаюсь декупажем.Я самоучка. Больше всего нравится работать с мебелью.Я не любитель маленьких заготовок,но иногда оформляю.

12. Провожу Мастер-Классы по своим работам. У меня много талантливых учениц!!! МК у меня сложные по 8-9 часов,но интересные. Во время уроков любим мы поболтать и посмеяться от души с девочками

13.Работать люблю,редко лень овладевает мною)

14 Иногда балую себя))) Пару дней валяюсь, смотрю кино, и мультики с сынулей)))

15.Чаще всего отдыхаю за рулём))

16.Скучаю по Родине,родным,друзьям.....

17.Хочу  что бы был Мир во всём Мире!!!

18.Иногда люблю рисовать,но для себя)

19.Обожаю полевые цветы, очень люблю ромашки!!!

20.Верю что мечты сбываются, главное не забывать и помнить  о мечте!!!!

Всем спасибо за внимание!!!С радостью передаю эстафету прекрасным и талантливым мастерицам, своей близняшке сестричке Юли Баевой http://www.livemaster.ru/BaSta и Мариночке http://www.livemaster.ru/19061962

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз