> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне.

20 фактов обо мне.

31.10.2014 19:08     Просмотров: 461     Комментариев: 2     
20 фактов обо мне. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1)Главное в жизни для меня,пожалуй,постоянное самосовершенствование.Мне важно видеть в чем я выросла на каждом этапе,я часто оборачиваюсь чтобы посмотреть какой я была "до" и какой стала "после".

2)Я верю в магию,сверхспособности человека и много чего еще.)

Магия-всего лишь физическое явление-это умение работать с энергиями и энергетическим полем людей,планеты,доставать нужные вещи,информацию и не только,ну и не забудьте про ответственность при пользовании.Всего-то.))Именно так появлялись знания у гениев,опережавших свое время,например,Да Винчи.А кого-то за подобные знания сожгли на костре...

3)Уверена,что возможности людей ограничены только их умом.

Логика и ум,которые являются основополагающей системой восприятия большинства людей,все сильно усложняют,заставляют вечно оценивать,осуждать,и быть в итоге несчастными,хотя,все мы тут гости и на равных правах...

Когда же человек ставит сердце выше разума и начинает им жить-вот тут-то и начинают происходить самые волшебные и прекрасные вещи.))Сама сейчас радостно наблюдаю этот процесс в себе...Реакцию окружающего мира на себя в разных состояниях.))Да,я бываю "солнышком",а иногда "злобным демоном",радует,что последнее состояние встречается все реже.))

4)Обладаю аналитическим складом ума(качество приобретенное),люблю раскладывать события логически.Но беру это под контроль,чтобы не ум мной управлял,а я умом,хотя развить его еще не помешало бы.))

5)Долго шла путем логики и ума-оценивая правильность поступков,осуждая,не прощая обид,что привело к разрушению практически всего в моей жизни,включая меня саму.

6)Создала и продолжаю создавать себя заново,не без помощи близких по Духу людей.))В совершенно другом состоянии и да,как я уже упоминала,теперь через сердце.)

Всех приходящих в жизнь людей рассматриваю как учителей,пока не у всех выходит поучится,есть еще недоработанные болевые точки в N-нном количестве.

7)Невероятно люблю антикварные вещи-обувь,аксессуары,украшения,одежду,мебель,практически все.

Люблю ходить по блошиным рынкам,выиискивая сокровища,иногда приобетаю себе что-нибудь.

Больше всего поражаюсь насколько глубже было восприятие людей прошлых столетий,не всех,безусловно,больше творческих.Тогда еще смысл многих символов был не утрачен,и ими пользовались более осознанно,чем сейчас.

Выкройки одежды были совсем другими,более правильными с энергетической точки зрения...Об этом я узнала на выставке "Времена и Эпохи" в этом году.Сей факт меня несколько удивил,ведь многие вещи не сильно изменились по внешнему виду,за исключением моды на корсеты и юбок в пол,но даже их сейчас делают совсем по-другому,швы расположены в другом месте.Открытие подтвердилось,когда близкая подруга моей мамы сшила русскую народную рубашку моему мужу по старинной выкройке,и у него как-то автоматически выпрямилась спина,и появилось ощущение крыльев сзади.Он высокий и обычно ходит несколько сутулясь.

Время,действительно,текло у них по-другому,и к природе они были гораздо ближе,мне кажется,в этом секрет пластики,текучести линий моего любимого Art Nouveau...Умение чувствовать,жить сердцем,а не мозгом.Возможно это и не так,но почему-то именно в этот период моей жизни(до этого были безуспешные попытки и разочарования-все выходило "не то".) я смогла прочувствовать ее...и создала пластику подобно той,классической модерновской,в которую я так без памяти влюблена.Скоро это украшение можно будет увидеть.)

8)Я люблю читать бумажные книги,очень не люблю электронные...

Классику,многое по саморазвитию.Неизгладимое впечатление произвел Кастанеда...

После него мир перевернулся.

9)Я проходила магический трениг в этом году,с реальной практикой и результатами.

Применяю,но осторожно и,далеко не все,чему учили...Осознаю ответственность и предпочитаю менять мир через себя...

10)Да,я об этом часто говорю.)

Я очень люблю натуральные камни и эта любовь проверена временем...больше полудрагоценные,чем остальные.Хотя в последнее время круг заметно расширяется.))

В каждом природном камне-есть целая микро вселенная,важно её не разрушить,суметь сохранить даже после огранки.

11)Очень люблю общаться с людьми,лучше вживую.Благо в мою жизнь приходят только нужные.)

Поэтому радостно веду переписку со своими клиентами и являюсь секретарем у мужа)).Иногда подрабатываю психологом у близких друзей).

12)Я люблю своих клиентов.Банально но факт.)

Я очень благодарна,что каждая и каждый из них приносит мне новые идеи,заставляет двигаться дальше,создавать вещи,до которых никак не доходили руки,покорять новые вершины мастерства и расширять мои границы...

Для меня это одно из того-чем я живу.)

Ну и каждому мастеру приятно знать,что его создания нужны кому-то..вызывают радость,соторг,восхищение,умиление и другие прекрасные чувства и эмоции.)

13)Я домосед,не часто выхожу из дома,вот это планирую исправить.))

14)Я бросила работу чтобы создавать то,что я люблю.)

15)Я очень люблю музыку....Абсолютно разные направления музыки.

Всё,начиная от Beatles и Qween до современных In extremo,Llewellyn.

Во время создания украшений я люблю слушать музыку.)

В последнее время все больше прихожу к спокойной и гармоничной...

Невероятно нравится слушать именно живые инструменты и людей,на них играющих...

Не так давно не смогла сдержаться -рыдала на концерте ребят "TeufelsTANZ"...сидела и чувствовала,как энергия идет по моим рукам,растекается по телу и все тело вибрирует от их восхитительной музыки.Они тогда были не в полном составе-из инструментов волынка и барабан,а весь зал аплодировал стоя...

16)Я хожу на вокал в Гнесинку.

Удивилась насколько стандартная форма обучения отличается от нестандарных...

В большинстве случаев,тебя учат,как правильно,а не открывают тебя изнутри.

Вокал,на который хожу я совершенно другой...

Педагог помогает открыться твоему настоящему голосу,который сильно отличается от того,к которому ты привык и слышишь всегда.Так же определенные упражнения помогают снять зажимы и мышечные блоки,и да,рассслабить неустанный контроль мозга.)

17)Телевизора у нас с мужем нет уже года три.)

Отлично себя без него чувствуем.

Недавно была у своей бабушки-она любит посмотреть ТВ и поймала себя на том,что долго не могла понять-почему посреди показа фильма появилась навязчивая реклама.

18)Я очень трепетно отношусь к своему близкому окружению.

Каждый из моих близких совершенно уникален и драгоценен-это невероятно огромный внутренний мир,осознанность  и глубина восприятия себя и всех вокруг....

Окружение тоже делает человека-я в этом абсолютно убеждена.

Когда в жизни происходят этапы роста,когда тяжело...и бывает,что один разговор помогает уложить все по полочкам и прийти в свое нормальное состояние...

И конечно же,трудные моменты и болевые точки лучше находить и отрабатывать вместе.)Это очень помогает...

Даже правильно заданный вопрос превращается в ответ.

19)Моё занятие ювелирным делом выросло из бижутерии.

Но оба эти направления мне нравятся,я стараюсь их совместить.

А началось все с тяги к прекрасному,которое оказалось очень тяжело найти в современных магазинах,в том числе и ювелирных.Все в наше время сводится к примитивизму,мне это никогда не нравилось...

А если и можно было бы найти украшение,которое пришлось мне по Душе,то оно было крайне дорого-как и все антикварные украшения.Поэтому я решила делать их сама.)

Сложные..со вкусом той старины,которая есть в большинстве антикварных изделий...Это моё всё.))

20)У меня часто спрашивают,когда я покупаю металл,инструменты и другие специализированные вещи-зачем мне это и не женское это дело.

Мне это дело по Душе и я люблю создавать из металла прекрасное.)

И да,я сама пилю металл по 3мм толщиной и это очень утомительно,т.к пилки при такой толщине очень неповоротливые,и часто ломаются.)Гравировка тоже дело не из легких,но я справляюсь.)

Мечтаю купить муфельную печь и начать работать с эмалями,а еще в планах работа с рогом и костью.)Пока не знаю,когда все это осуществится,т.к пока мы ищем себе дом.))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Vrana Raven

Омг, меня опередили, хотела тебе палочку эстафетную перекинуть когда факты допишу.

Маш,ты такая заботливая!)

Спасибо тебе!)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз