Открытие Магазина !

Открытие Магазина ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Рада Вас Всех тут приветствовать! Я тут человек новый, не всё еще тут изведала, так что извиняйте, если есть пробелы.

Хочу представить Вам поделки из ДЕРЕВА! Это  действительно  уникальные ВЕЩИ! Гарантирую Вам что таких в МИРЕ НЕТ!  (Если только кто-то не начал уже копировать мои, да и повторить точно не так и легко)

ДЕРЕВЯННЫЕ  РЫБЫ ! Это большой сектор нашей деятельности. С РЫБ всё началось! Рыбы все РАЗНЫЕ! По-разному выпилены, отшлифованны росписаны! У каждой свой характер, своя изюминка, своя душа! В этом и заключается АВТОРСКАЯ РАБОТА! Что ВЕЩЬ- УНИКАЛЬНА !  РЫБЫ прекрасно подходят для подарка мужчине- рыбаку! РЫБЫ отлично украсят Вашу дачу или дом! Их можно повесить на стену, на веревку, можно положить.

А также предлагаем вашему вниманию КОЗ из ДЕРЕВА!  ДЕРЕВЯННАЯ  СИНЯЯ (зеленая) КОЗА - СИМВОЛ 2015 года! Это уникальные АВТОРСКИЕ КОЗЫ из сосны, качественно выпилены, отшлифованны и росписаны! КОЗА - самый подходящий ПОДАРОК любому человеку НА НОВЫЙ ГОД! Рекомендую заранее позаботиться о новогодних подарках!

Итак, ДРУЗЬЯ, налетайте! МАГАЗИН ОТКРЫЛСЯ !!!!

Комментарии
Комментариев пока нет