Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О том, как у нас все получилось:)

О том, как у нас все получилось:)

23.10.2014 18:19     Просмотров: 945     Комментариев: 14     
О том, как у нас все получилось:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня о истории одного стенда

Действо разворачивается и сейчас в ВЦ Союза Художников и участвуем мы в "Крафт-Базаре". Закрывается выставка 26 октября 2014. Так что, информация еще конечно не полная, но эмоции меня переполняют, решила поделиться)

Сразу скажу, что участвуем мы с нашим магазином в первый раз, опыта никакого у нас с выставками нет... и не было.

Поскольку я выступаю в нашей фирме генератором идей, то весь процесс по подготовке оформления стенда лег на мои плечи, конечно, с технической частью помог супруг, но придумывала все сама. Хотелось создать что-то нежное, свежее, приятное для глаза покупателей и рядом стоящих продавцов - коллег. Остановилась на пастельного тона шторах - их легче крепить и они ложаться некрупными складками, что позволяет скрыть неровности стен, убрать цепочки, на которых развесили декупажные подарки. Читала я конечно очень много, и ЯМ очень помогла, так как много полезной информации нашла именно тут.

Очень порадовалась, что вложилась и сделала вывеску для внутренней части стенда, однообразные надписи на верхушках - никакой индивидуальности, как порядковые номера, сливаются в единую массу. Много кто фотографирует, на всех фото остаются пометочки с нашим названием, и это конечно хорошая реклама, долгоиграющая. На все работы крепили и ценник и визитку, что так же отражает на фото, где сделан снимок. На мой взгляд это хорошо и очень важно.

Организаторами предоставляется стул и стол - и то и другое весьма старенькое и потрепанное, обязательно нужно драпировать, без этого все выглядело очень неопрятно. Поэтому опять же порадовалась, что захватила с собой много ткани и утюжок. Все это позволило прямо на месте "поиграть" с материалом и разместить все на свои места. Однозначно пришла к выводу, что светлые тона в оформленни хорошо, только некоторые работы требуют темной подложки ( я про свои работы конечно), идеально - белый, айвори, светлый крем. Да, все придется стирать после выставки - это однозначно. Но! Очень свежий вид у стенда и уютная атмосфера.

Муж провел дополнительный свет и нам все завидовали))))) с этим вопросом, так как света конечно в ВЦ мало, наверное в любом, поэтому это так же немаловажный момент.

Еще раз сделала вывод - надо быть индивидуальностью во всем, те кто с фантазией подошли к своему торговому и выставочному оборудованию имели несомненно больше успеха у пакупателей, да и самим приятно)

Ну и конечно главный вопрос у всех: "Ну а затраты-то отбили?"

Это пока не известно, так как еще только третитй день из шести, но пока могу сказать, что первый день порадовал и вывел затраты на аренду стенда в "0", ждем выходных)))))))

Ну а теперь несколько фото нашего уютного уголка с рукодельными подарками и бижутерией.

выставка

выставка-продажа

выставка-ярмарка

выставка 2014

крафт-базар

бижутерия

бижутерия ручной работы

подарок

подарок на новый год

подарки

подарки к новому году

подарок женщине

подарок девушке

подарок своими руками

Ну как-то пока вот так) Тнтересно услышать мнение бывалых, что называется)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз