> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дари добро! Флешмоб

Дари добро! Флешмоб

23.10.2014 16:52     Просмотров: 512     Комментариев: 4     
Дари добро! Флешмоб | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательный флешмоб от Натальи http://www.livemaster.ru/tulip-art (подробности здесь 

http://www.livemaster.ru/topic/956897-predlagayu-malenkij-priyatnyj-fleshmob?vr=1&inside=0)

Я присоединяюсь к этому флешмобу,чтобы преумножать добро! Мы так мало говорим и пишем хороших слов и пожеланий, и никогда без серьезного повода.. А ведь эти теплые слова так помогают в грустные минуты, дарят столько энергии!!!

Давайте говорить хорошие слова и творить добро без повода!!

Суть флешмоба такая: каждому, кто отметится в комментарии к этому посту, я напишу что-нибудь теплое и доброе в Гостиную. Если вы хотите принять эстафету и передать ее дальше - в комментарии допишите "Принял(а) эстафету!" и сделайте аналогичную этой запись в своем блоге.

Обязательное условие: писать искренние вещи, правду и ничего кроме правды!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анита Дух

Буду первая=))) Спасибо что поддержали {#}{#}

Ирина Кирилина Украшения из бисера

Пожалуйста!! Это же так здорово!!{#}

Ха-ха! как, однако, сегодня весело! так рада, что моя черепашка в шапке Вас рассмешила! ушанка наше все! {#} я даже сейчас, именно сейчас вяжу себе ушанку!

Ирина Кирилина Украшения из бисера

{#} Да!! Этот чудо-зверь просто супер!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз