20 фактов обо мне

20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Принимаю эстафету "20 фактов обо мне" от прекрасного мастера Елизавета Соловьёва http://www.livemaster.ru/foto-kartina.

Не знаю даже о чем и рассказать.обо мне И так все что вспомню, вот так сходу, все напишу20 фактов обо мне

1) Меня зовут Анна, 26 лет, родилась в феврале в Калужской области. У меня есть еще и младший брат. На прошлой неделе ему исполнилось 25 лет. У меня замечательная мама и чудесный муж. Детей, увы, еще нет.

20 фактов

2) Анита Дух - это творческий псевдоним. Этот ник со мной еще с подросткового возраста. Как-то так привязалось. обо мне

3)Различными видами рукоделия занимаюсь со 2-ого класса. Чего только не было и вышивка, и вязание, и шитье, и даже было ковровое ткачество. Было и бисероплетение. Им я занималась очень долго.

жизнь

4)Валянием я занимаюсь 3 года. А начало было неожиданным и даже я бы сказала случайным. Одна знакомая позвала на ярмарку-выставку, там я увидела мк по валянию. В общем зацепило. Я как и полагается всем закупилась, начала делать показывать свои игрушки друзьям вконтакте. И вот однажды мне пишет девушка, у которой за год до этого я заказала валяную игрушку в подарок маме, и позвала меня быть компаньоном на одном из арт-маркетов в Москве.  Мне было страшно, ведь к тому моменту я валяла всего 2 недели. В общем приехала. Первая выставка прошла хорошо, окупилась и дорога, и аренда и даже питание, и главное маленький, но плюс был. И вот понеслось. Как я в последствии  начала думать если б не выставки, наверное дальше с игрушками я не пошла.

5) Я люблю театр. У нас в городе есть Калужский областной драмтеатр. Есть любимые спектакли. Очень была расстроена когда в мае этого года умер главный режиссер.

6) Один из моих любимих писателей поляк Януш Леон Вишневский. У него много произведений и самое главное он ученый . обо мне

6 сентября я была участником одного из маркетов в рамках дня города Москвы, а потом задержалась на денек и попала на презентацию новой книги. {#}

7)Я всегда и все делаю по музыку. Слушаю рок и альтернативу. В основном и то, и то русские. обо мне Раньше классику слушала.

8) В детстве и до конца школы много рисовала. У меня всегда было много карандашей. В художку не пошла, посчитала что не пригодится, а вот теперь жалею что не пошла. Но кто знал что пригодится.

9) В детстве пробовала себя в танцах и фехтовании, не сложилось.

10) У меня есть талисман. Одна из первых  игрушек. Инопланетяшка. {#} Серенький такой. Домашние в один голос сказали страшный. И я решила его дома себе оставить. Стала на выставки с собой брать. И когда сажала его на стенд приносил удачу. обо мне Вот так вот. обо мне

11)  Долго мечтала о хорошем фотоаппарате. 4 года назад мечта сбылась. Люблю я фотографировать. обо мне

Сейчас правда мало этому уделяю время.

12) Люблю бывать дома одна. Не всегда конечно. Но в выходные люблю часть дня побыть одна. Готовить и убираться люблю, чтобы никто не мешал. А еще бывает, люблю гулять по городу одна с музыкой в ушах и фотоаппаратом в руках .

13)Мои лучшие друзья: мама, брат и муж.

14) В принципе не очень верю в женскую дружбу. Убеждена, что она во все не существует. В дружбу между полами частично верю. Всю от случая зависит.

15) Друзей мало, но еще есть люди, которым я готова помочь и мне приятно общение с ними.

16) Очень люблю животных. Особенно кошек.   Дома живут две кошечки породы курильский бобтейл.

А еще я не убиваю пауков. Потому что они у меня ассоциируются с домовыми. Не знаю откуда я это взяла. Когда и как это началось. Но в общем я их не убиваю вообще.

17) Так сложились обстоятельства  жила 2 года в Москве. Было сначала тяжело. Долго привыкала и тосковала по родному городу. Теперь есть любимые места. И в принципе город теперь очень нравится. обо мнеНо правда в плане приехать в гости, на выставку, или просто погулять. обо мне

18) Поняла, что люблю свой город, когда в нем не жила. Пока была в родной Калуге, она мне казалась серой и угрюмой. Но приезжая в гости домой понимала, что скучала не только по людям, но и по своему городу. По состоянию здоровья была вынуждена, вернутся в Калугу. Не жалею и даже нет желания снова жить в Москве.

19)С детства мечтала заниматься благотворительностью, не смотря на не большой достаток семьи. Но тогда я думала, что все зависит от денег. Когда выросла, поняла, что помогать можно не зависимо от мат.состояния. Было бы желание.

20) Считаю себя счастливым человеком. обо мне Достаточно много факторов говорят мне о том, что в этой жизни мне повезло.обо мне

Передаю эстафету Tatiana Popova"nn (http://www.livemaster.ru/tatianapopovann/profile)

Комментарии (12)
ЛукОля 08.11.2014

Анна, с удовольствием прочитала про Вас. Какие же есть хорошие девчонки.!!!{#} Удачи Вам, счастья и..........{#} ну, конечно, догадались? ( Людм. Никол)

Анита Дух 08.11.2014

Спасибо большое, Людмила Николаевна=))))

Анита Дух 25.10.2014
Спасибо)))

Интересно и легко написано)))

Alieva Alena Knit 24.10.2014

Очень интересно было почитать! Вы действительно очень светлый и талантливый человек! :) Очень рада, что мы знакомы! :)

Анита Дух 24.10.2014

Алёна, спасибо большое=)) Приятно=))

Я тоже рада, что знакомы=)))

Спасибо, Анита, за рассказ о себе! :)

Было приятно прочитать. Кстати, я пауков тоже не убиваю никогда, больше того - я всегда их спасаю. Однажды, один из пауков, спасенных мной, жил в спичечном коробке дня 3-4.{#} Потом я отнесла его в ванную комнату - оказалось, что это еще и мама! У нее было много маленьких паучат.))))

Всего Вам хорошего, побольше солнечных и ярких дней!

Анита Дух 24.10.2014

Спасибо, Лиза=)))

Да, вы спаситель паучков=)))

Взаимно, Лизонька=)))

DelMar (Марина) 23.10.2014
Большое спасибо! Прочитала на одном дыхании! Вы очень позитивный человек!!! Пусть у вас и дальше все будет просто замечательно!!!:-)
Анита Дух 23.10.2014

Спасибо,Марина! Очень приятно=))Рада что вам понравилось=)))))

Показать еще