Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое рабочее место

Мое рабочее место

23.10.2014 14:50     Просмотров: 1512     Комментариев: 6     

Всем привет! Начну с того, что с мужем мы имеем две комнаты и оба работаем дома, поэтому к ремонту и организации подошли ответственно. Мужу досталось треть зала. Его рабочая зона отделена от гостиной стеллажом.

рабочее место

Мне же досталась треть спальни.

мастерская

А конкретнее такое бюро и супер стул-корзина.

как сделать

Заглянем внутрь.

творческая мастерская

Начнем с верху. На верхней полке стоят книги,мишки,и упаковка. На средней, упаковка,банки с нитками, лентами и др нужностями. На них лежит чехол с крючками и спицами. С зеркалом и бюстом и так все понятно. На нижней полке в банках лежат готовые украшения,горелка, пара маленьких жителей. Справа коробка с наждачками, респираторами,проволокой и др техническими нужностями. А выше коробочки с «сокровищами» маленькими камушками.

творческий процесс

В основной части бюро лежат самые часто используемые вещи. В баночках все инструменты и карандаши для эскизов. Комод со стеклянными бусинами и некоторой фурнитурой. На полочках блокноты и др. мелочь.

Содержимое комодика.

Мои главные помощники.

У меня всегда под рукой вот такой блокнот-планинг.Планинг, очень удобен тем, что сразу видно все планы на неделю, но его размер, на мой взгляд, недостаток.

В нижней части бюро лежат органайзеры с камнями и фурнитурой. Ниже коробка под кодовым названием «Девать не куда, а выкинуть жалко» Чемодан с бормашиной «Демель», банка в которой я патинирую изделия.

Вот моя прелесть!

Это мой любимый барный табурет+корзина для белья. Белья там нет, но там хранятся запасы проволоки и нужные тряпочки. А на верхней крышке я отбиваю проволоку и произвожу манипуляции с горелкой, не боясь порчи. В общем, пользуюсь как мини столом.

Полировкой работ я занимаюсь так. Покрываю все пленкой и вперед. Но все больше подумываю сделать полировальную коробку с прозрачным верхом.

Мое рабочее место бывает в таком виде,как вы увидели, не чаще одного раза в месяц, а обычно оно выглядит так:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз