Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафету приняла! 20 фактов обо мне))

Эстафету приняла! 20 фактов обо мне))

23.10.2014 15:45     Просмотров: 1883     Комментариев: 26     

Вот и меня не обошла стороной эстафета)) Приняла ее от талантливого мастера и просто хорошего человека Ирины: http://www.livemaster.ru/lichnoedelo

Итак, по порядку:

1. В этом году мне исполнится 28 лет, по знаку зодиака я скорпион, что безусловно, сказывается на моем характере...

2. У меня чудесный муж и самые лучшие на свете родители)) И всем им я очень благодарна за поддержку всех моих начинаний!

эстафета

20 фактов обо мне

3. До прошлого года я работала программистом и своей работе я посвятила почти 7 лет! Сейчас я занимаюсь исключительно творчеством, что делает меня счастливой!

4. У меня два высших образования: художник и маркетолог. И я до сих пор удивляюсь как меня занесло в программисты (хотя, конечно, это тоже очень творческая профессия)

Карандашное селфи))

20 фактов

5. У меня нет детей, но есть кот Голди, которого я просто обожаю! И ни один мой творческих процесс не проходит без его участия!

6. Я, наверное, из тех немногих людей, которые любят Осень! Ее дожди; ее пасмурные дни, недели; ее желтые кружащие листья и даже ее слякоть. Я люблю Её. И не потому, что ее пасмурность отражает мое настроение. Просто я вспоминаю детство, когда не думала о том, что, бегая под дождем по лужам можно заболеть, когда не надо еще надевать тяжелую шубу, но можно падать в листья, как в сугроб. Вы когда-нибудь падали в них? Вы когда-нибудь лежали в них, раскинув руки, и глубоко дыша, и не всегда потому, что запыхались? Я навсегда запомнила запах этих листьев, запах беззаботности, может вот он: запах счастья? А потом запах костров из этих листьев... В детстве, по крайне мере большинству из нас, этот запах нравился, мы с нетерпением ждали, когда же, наконец, этот сугроб листьев подожжет дворник... Так что же изменилось с тех пор, почему многие так недолюбливают осень? Может, просто недооценивают? А может, просто выросли... 
Почему-то вспомнилось выражение: Ребенок - это существо, которое думает, что будет жить вечно... Может быть, выросши, мы боимся, что осень придет и в нашу жизнь?...

7. А еще я люблю первый снег! Когда он, такой мягкий покрывает город белой волной. Прячет всю грязь и мусор. Делает тише звуки. Наполняет воздух свежестью. И его почти не слышно под ногами. Когда вокруг такая красота почему-то не думается о холоде, неприятностях и просто о чем-то тяжелом и грустном. Снежинки летят мелкие и пушистые. И мысли такие же. И понимаешь, что человек никогда не сравнится с природой в создании прекрасного и гармоничного мира. Разве что в мыслях...

8. Я питаю слабость к вещам с историей, поэтому наш дом постоянно наполняется, по мнению моего мужа, всяким хламом, а по-моему - бесценными вещицами. И хождение по антикварным лаквам - моя болезнь, с которой я ничего не могу поделать!

9. А еще я коллекционирую антикварных кукол. Очень мне нравятся их изящность и характерность, их тайна...

Вот мое недавнее приобретение: девочка от Henrich Handwerck, ростом 75 см.

Девочку назвала Полин (ударение на второй слог). Она прекрасна...

10. Я неутомимая оптимистка. Абсолютно во всем я ищу и нахожу что-то хорошее!  У меня не бывает плохого настроения, плохих дней и ситуаций и меня окружают исключительно замечательные люди. Меня сделать счастливой  может абсолютно все: солнечная погода, шоколад, улыбка ребенка на улице, красиво упавший листок с дерева, сверкающий на солнце снег, "я люблю тебя" от мужа... 

11. Я очень общительна и, наверное, несколько болтлива))

12. Я очень люблю дарить подарки! Всегда их тщательно упаковываю, чтобы потом наблюдать момент извлечения презента и эмоции, которые за этим следуют))

13. Ненавижу больницы и лечиться! И в доказательство: недавно сломала указательный палец на правой руке. Пошла в больницу, а мне: сложный перелом и нужно гипсовать всю кисть на 2 недели!!! В общем, творю как и прежде, а палец потихоньку срастается немножко не в том положении... Понимаю, что глупо, но {#}

14. Обожаю сладкое!!! Готова питаться им одним! Но мой муж фитнес-инструктор и диетолог, поэтому все сладкое у нас под строгим запретом и я его прячу по всей квартире)) И, если, не дай бог, мои заначки обнаруживаются, мне приходится, покаянно кивая головой, выслушивать очередную лекцию о вреде быстрых углеводов((

15. Еще я не люблю порядка в своей мастерской... Этот порядок такая гадкая вещь - его хватает максимум на неделю и всю эту неделю вообще ничего найти невозможно!

16. Я вообще чудовищная лентяйка! И каждый раз, когда мне необходимо что-то сделать, приходиться долго себя уговоривать и упрашивать, а иногда и угрожать)) К счастью, моя лень не распространяется на процессы мишкотворения!

17. Когда меня увлекает вдохновение, я теряю связь с внешним миром! Могу просидеть за работой весь день и понять, что еще так и не умылась и не позавтракала, зато сделала медведика))

18. Каждого из своих звериков и куколок очень люблю и могу не выставлять на продажу, пока сама с ними вдоволь не наиграюсь))

19. Ужасно не люблю создавать работы на заказ! От одного слова "заказ" мне становится немного дурно... Видимо это слово как-то сразу обрывает полет творческой мысли...

20. За два с хвостиком года мишко- кукло- творчества на свет появились и разъехались по новым домам 714 моих деток. Чем я несказанно горжусь!

Ну вот, наверное, и все! Спасибо, что прочитали и, надеюсь, было не слишком скучно =)

Эстафетную палочку передаю Катюше, мастеру декупажа, работы которой я очень люблю! http://www.livemaster.ru/mazeka

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз