Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пинетки

Пинетки

23.10.2014 13:07     Просмотров: 1040     Комментариев: 2     

это нужно знать каждой мамочке!

у вас появился малыш, это великое счастье, долгожданная радость! теперь ответственность за жизнь и здоровье малыша лежит на родителях. и не только любовь родительская даёт уют и тепло малышу, нужно позаботиться о реальном тепле! и не просто о тепле а сделать это тепло КРАСИВЫМ, МИЛЫМ, незабываемым!

первые пинеточки моих малышей хранятся у меня в потайном сундучке, и я надеюсь перейдут по наследству пинетки!

носочки

Пинетки необходимо иметь в гардеробе каждому малышу. У маленьких детей слабо развита терморегуляция и особенно сильно мерзнут у них конечности -ножки и ручки.

Теплые вязаные пинетки помогут сохранить ножки Вашего малыша в тепле.

покажу вам милые и симпотичные пинетки-игрушки, связанные на спицах. Нарядность пинеткам придают сочетание цветов , интересность в виде декора. малыш не только будет в тепле, но сможет и поиграть с ними!

Вязать теплые пинетки для малышей нужно из качественной шерсти, акрила, смеси шерсти с акрилом или акрила с хлопком. не пугайтесь акрила! сейчас технические данные этого материала настолько высоки, что порой отличить акрил от шерсти невозможно. к тому же акрил антиаллерген, очень лёгкий и мягкий. существуют виды акрилов именно для детей (детский).

я вяжу пинетки из различных видов пряжи: натуральные: собака, коза. овца, даже кошка, но не отказываюсь и от акрилов или смесовых видов пряжи. натуральные виды пряжи естественно дорогие, особенно пряжа ручной работы. такая пряжа состоит ТОЛЬКО из натурального пуха животного и химическим воздействиям не подвергается - что я сама и рекомендую, испытав полезность на своих детках. о свойствах собачьей шерсти можно прочитать здесь: ОБ ОВЕЧЬЕЙ , О СОБАЧЬЕЙ

Размер пинеток зависит от возраста ребенка.
Примерное соответствие возраста ребенка и длины его стопы:
0-3 месяца - 8-9 см
3-6 месяца - 9-10 см
6-8 месяцев - 11 см
8-10 месяцев - 12 см
10-12 месяцев - 13 см
до 18 месяцев - 14-15 см.

ну и примеры пинеток для малышей:

пинетки ЗВЕРЯТА

для малышей

пинетки ЯГОДКИ

ну и просто пинетки

из собачьего пуха:

пинетки из кроличьего пуха

тепло и уютно малышам в пинетках! поверьте, не один взгляд вы заметите в сторону вашего малыша, надев подобную красоту на маленькие ножки.

использование фото и моделей  для копирования как фото, так и изделий -запрещены, придерживаясь авторских прав.

при копировании статьи не забываем давать рабочую ссылку на ПУШИСТЫЙ КАПРИЗ

спасибо за внимание! надеюсь вы получили капельку "уютного" позитива{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз