Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > делаем Время уютным

делаем Время уютным

23.10.2014 10:08     Просмотров: 587     Комментариев: 16     

Хочется немного пощебетать о своем небольшом изобретении - трикотажные часики на стену!

если хотите, это можно даже мастер-классом назвать.. короче - делюсь!

Сначала мы просто купили в ИКЕА круглые обычные недорогие часы с прозрачной окантовкой для ванной комнаты. Они там органично смотрятся. Все окей.. 

Но потом мне захотелось свои часы в комнате, тоже простые круглые, но в деревянной раме, окантовать кружевом.. Ведь так симпатичней! да еще с бабочками! 

часы настенные

Ну, и дошла мысль до "надеть трикотаж" и на икеевские часы! связала из того, что было, то и полюбила.. Представляете, каких разных цветов можно навязать!? и добавить декора всякого. Замечательные часы для спальни! уютные такие..

идея

настроение

мастер-класс

А вяжутся относительно просто! просто прямоугольник резинкой. Вот так он выглядит:

вот так это выглядит сзади:

Думаю, что и на спицах можно подобное связать или крючком! но если есть машинка, то это просто идеально! тогда хорошо и удобно делается окантовка сзади, не надо ничем стягивать, она сама крепко держит. И легко потом снимается, если надо постирать-почистить. А можно даже по настроению менять разные чулки для часов! {#}

Вот.....

И захотелось мне еще одни такие икеевские купить - надо в один уголок еще одно Время воткнуть! но там таких прозрачных не было уже! Но были другие! желтые! {#} но с более красивыми цифрами, крупными! а желтый цвет, который меня поначалу напугал, только добавил яркого акцента в терракотовую окантовку! ура!

Все, что ни делается - все к лучшему! Часики все красивее и красивее! Ура, товарищи!

а у нас сегодня первый настоящий снег! и в тоже время солнышко! красота!!!

Кстати, а часы такие можно у меня купить в Магазине, если кто сам такое не может сотворить, но себе такие хочет! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз