Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне. Принимаю и передаю эстафету!

20 фактов обо мне. Принимаю и передаю эстафету!

23.10.2014 9:57     Просмотров: 1004     Комментариев: 27     
20 фактов обо мне. Принимаю и передаю эстафету! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех жителей ярмарки мастеров . Докатилась и до меня эстафета "20 фактов обо мне " спасибо Гуле http://www.livemaster.ru/pti4ka88

. В связи с этим с нетерпением жду тебя Гулечка в Москве , бить буду не больно)))

Ну чтож попробую наскрести нужное кол-во фактов ))
1. Зовут меня Степовая Олеся , родилась и живу в Москве

2. Считаю себя человеком не публичным и не амбициозным , не люблю излишних разговоров о себе , к славе не стремлюсь

3. Замужем, у меня умница красавица дочь с прекрасным чувством юмора , что меня не может не радоватьэстафета  впрочем есть в кого роспись ткани

4. Я жуткий кофеман , без чашечки ( а то и двух) хорошего кофе  мой день не начинается ( растворимый не предлагать )

5. Обожаю читать , причем читать по старинке - настоящие книги . Настоящие во всех смыслах слова . Не могу не восхищаться электронной книгой как изобретением , это безусловно очень облегчает жизнь . Не нужно искать место в доме для библиотеки , не нужно таскать с собой кучу книг чтоб насладится чтением в поездке . НО !!! Для меня книга это запах типографии и шелест страниц

6. Я старьевщик !! {#}питаю слабость к старым вещам и ушедшим эпохам , поэтому блошиные рынки всех стран и континентов это мое все)))

7. Сейчас о ужас!!!! Я не люблю Новый год  {#}зиму в принципе я прямо-таки не выношу . Впрочем свой др я тоже не люблю , может быть потому что родилась я тоже зимой

8. Осень я кстати тоже не долюбливаю )) она может быть какой угодно " золотой" красивой и даже теплой . Но это все угасание природы наводит на меня тоску напоминая о начале конца

9. Равнодушна к сладкому , в моем доме вы не найдете ни одной шоколадки )) но не могу пройти мимо свежей выпечки , это моя беда прям . А за арбуз и дыню могу продать душу ))))

10. Излишне пунктуальна , не могу себе позволить опоздать куда либо даже на пару минут . При одной мысли об этом впадаю в панику ))) поэтому виртуозно владею искусством наложения макияжа за рулем )))

11. Кстати о руле , обожаю водить машину !!!! Это прям мое !!! Когда только села за руль была самым желанным гостем на всех вечеринках , тк между бокалов вина и развести друзей по домам в конце вечера с готовностью выбирала второе )))но это в прошлом )))

12. Как это не банально , люблю путешествовать , очень люблю Европу . На месте не сижу приехав куда либо, скачу как сайгак по городам и селам боясь пропустить все самое интересное . Находясь у моря могу себе позволить ни разу ни искупаться , но не поехать " в ту милую деревеньку" позволить себе не могу )))

12. Обожаю мегаполисы , чувствую себя в них как рыба в воде , испытаю восторг от Нью Йорка ,потрясающий огромный красавец , хотя конечно мое сердце навеки отдано Барселоне.  Муж мой страсти к большим городам не испытывает , честно мечтает о "  домике в деревне " , но к земле меня пока не тянет)))

13.не умею делать подарки нужным людям ..... Ну вы понимаете о чем я . Даже шоколадку врачу подарить не могу , чувствую себя при этом очень не комфортно

14. Обувь моя слабость !!! Красивые туфли не могут оставить меня равнодушной ни при каких обстоятельствах , могу на них потратить последние деньги . При этом могу ходить в одних кедах , но это не отменяет наличие туфель в моем гардеробе на все случаи жизни

15. Курю))) курю давно и с удовольствие , бросать не собираюсь и даже не считаю это своим недостатком )))

16. Никто , никогда и ни  за какие деньги не заставит меня прыгнуть с тарзанки или совершить увлекательное путешествие на американские горки!!! Видимо я трус ....  или боюсь высоты .... Ну да высоты я боюсь наверное , но в разумных пределах , на самолете летаю и в окно смотрю , но к краю крыши подойти не смогу конечно , у меня начинают подгибаться колени и засасывает вниз. Наверное это фобия , врачи есть ?))))

17. Не выношу кого то о чем то просить , для меня это адская мука !!!

18. Творчество в той или иной степени всегда присутствовало в моей жизни , поэтому то, что я занимаюсь декупажем закономерно. Я вообще ремесленник , люблю что то делать своими руками . Люблю работать с деревом , не люблю пластик . Я наверное в принципе способна сама и гвоздь вбить и полку повесить ( особенно с появлением декупажем в мой жизни ,я познакомилась и дружу со многими инструментами которые считаются чисто мужскими ) . Так вот возвращаясь к лампочками гвоздям и полкам , я пожалуй все это могу , но делать не стану ... Я же девочка)))) должен же что то и мужчина делать , кроме как мамонта в дом приносить ))))

19. А еще я ленива )))) но при этом еще и ответственна, не знаю как эти качества уживаются вместе в моей организме , но если я что то обещала сделаю кровь из носу наступив на горло собственной лени)) кстати декупаж наверное тоже потому что я лентяйка, рисовать то не надо !!! Картинку наклеил и красиво ,и это  ничего что наклеить картинку это еще пол дела , но всё-таки очень упрощает дело))))

20. Все факты закончились , это факт !)))))

Спасибо всем кто осилил так много букв до конца и не уснул)) надеюсь это было не очень скучно хоть и совершенно не познавательно. С радостью передаю эстафету прекрасным и талантливым мастерицам: чудесной Ольге Пановой http://www.livemaster.ru/vintage-bazar, и не менее замечательной маргарите Алиевой http://www.livemaster.ru/ritusik

Уверенна они с этой задачей справятся лучше

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз