Обновление пароля

>  >  >  > серия фотографий "Медитация" часть 2

серия фотографий "Медитация" часть 2

27.10.2014 12:40     Просмотров: 290     Комментариев: 1     
серия фотографий

Вновь пришло время обновить фотографии. 

Серия работ "Медитация" (часть 2) останется здесь - в этой публикации. Вы всегда сможете посмотреть фотографии или выбрать для покупки. Приятного просмотра!

Эта серия снимков натуральных камней и кристаллов для медитаций и созерцания. Камни я очень чувствую, очень люблю и снимаю их с наслаждением! От чего снимок становится энергетически живым, камни раскрывают свою силу и передают ее. Фотография камня никогда не получится удачной, если камень не войдет со мной в контакт, не станет мне позировать! Поэтому, если фотография получилась - войти в энергии камня становится очень легко. Еще это прекрасный вариант первого знакомства с камнем – настроились, почувствовали, значит можно идти в магазин и «знакомиться» с ним тактильно. 

Конечно, идеальный вариант - распечатать фотографию и дополнительно зарядить ее (например энергией Рэйки). Такое фото в интерьере будет мощным гармонизатором энергоинформационного поля и источником целительной энергии.
Вся серия камней, а также рассказ о том, как я поняла, что такие фотографии будут «работать» и описание свойств камней, вы найдете в моей книжке (формат PDF) «Камни и минералы для медитации и созерцания». Её вы сможете купить здесь же в магазине.

И еще – камни на фото из моей личной коллекции. Но если вы захотите купить, можно привезти под заказ похожий камушек! Пишите! Обсудим)

Приятного созерцания, гармонии и мира в душе!

Гранатовые бусы.

камни

Малахит.

натуральные камни

минералы

Нефрит.

медитация

кристаллы

Обсидиан.

релаксация

Раухтопаз (дымчатый кварц).

гармония

здоровье

исцеление

Речные камушки.

литотерапия

радость

для интерьера

фото в интерьер

Розовый кварц.

авторское фото

фотодизайн

Снежный обсидиан.

Унакит.

Флюорит.

Целестин.

Цитрин.

Яшма брекчия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз