> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Судьба распорядилась ровно в 23:00 :)

Судьба распорядилась ровно в 23:00 :)

22.10.2014 23:09     Просмотров: 285     Комментариев: 10     
Судьба распорядилась ровно в 23:00 :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

лотерея, розыгрыш приза, подарок, конфетка, браслет

Победитель известен! Браслет выиграл № 44 Поздравляю!

Спасибо всем, кто участвовал, низкий поклон! Обязательно буду проводить новые лотереи в обоих своих магазинах! Рада, что вы со мной и если пожелаете делать у меня покупки, на первую из них скидка 20%!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Марина Рид

Настасья, а мне захотелось Вам презентовать коллекцию, хоть это и не по теме, зато по теме тематической недели)))

победителя поздравляю!!!

Коллекция авторских работ: Поиграть в Готов....
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Настасья Сафронова украшения

Как приятно, Марина! Спасибо огромное! image

Мои поздравления Лили!!!{#}{#}{#} Настасья, спасибо за розыгрыш!!!

Ольга, Ваша реакция мне очень нравится image Интересно, когда же о своей победе узнает, увидит Лили image Пока жду! Очень было интересно и волнующе всё это, как всегда, впрочем image Буду ещё проводить лотереи, это затягивает ))

Спасибо, Настенька! Поздравляю № 44!{#}{#} Лиля, Вас!)))).....Настя, Вас приглашаю в гости, посмотреть мои конкурсные коллекции.....{#}......вообще, заходите, девочки....)))))

Мне очень-очень нравятся Ваши коллекции, Ольга! Я сейчас редко бываю на ЯМ, поглощена освоением гончарного круга )) Совсем не делаю коллекций и даже только вот позавчера узнала про флешмоб 20 фактов о себе. Потому что меня осалили image Теперь надо найти время сформуливать. Собираясь с мыслями на эту тему, обязательно буду вдохновляться Вашими коллекциями, ведь они так поэтичны!

Лили

О Боже мой!!! Я выиграла??? Не может быть!!!!!

Я очень рада, поздравляю! Редко бываю сейчас на Ярмарке, но в ближайшее время исправлюсь, ведь 20 фактов о себе просили написать, ещё 10 дней назад! И много новых украшений ждёт своей очереди выставиться в моём магазине. А браслет готов ко встрече с победителем лотереи!

Лили

Еще раз огромное спасибо! За лотерею! За ваше творчество! С удовольствием почитаю 20 фактов о Вас и с нетерпением жду новых украшений и керамики!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз