Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Об удалении работ, добавленных в коллекции

Об удалении работ, добавленных в коллекции

22.10.2014 23:54     Просмотров: 567     Комментариев: 34     
Об удалении работ, добавленных в коллекции | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не сомневаюсь, что над этим вопросом задумывалась не только я, но и другие мастера. Поэтому для меня - и, думаю, не только для меня - будет важно мнение других обитателей Ярмарки.

Периодически у каждого из нас возникают моменты, когда для размещения одной-двух новых работ, ради которых нет смысла покупать более объемную клубную карту, мы удаляем работы старые - те, которые проданы и повторять которые на заказ мы не собираемся: например, пряжа, из которой они связаны, снята с производства, или модель больше не пользуется успехом, или просто не хочется повторять.

Кажется, нет проблем: удалили - и всё, освободили место дня нового. Но как поступать с работами, которые были добавлены в коллекции? Конечно, это не мешает нам удалить такую работу, но тогда в чьей-то коллекции на месте красивой картинки с вашим изделием появится унылая дырка. И не будет ли это неэтично по отношению к тому, кто когда-то выбирал вашу работу для своей любовно собранной коллекции?

Дорогие мастера, поделитесь, пожалуйста: как вы поступаете в таком случае?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз