Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магазин работает!!!

Магазин работает!!!

22.10.2014 17:48     Просмотров: 452     Комментариев: 0     

Приветстствуем Вас, дорогие и любимые увлеченные мастера и мастерицы!!!камни, фурнитура для украшений

С 22 октября с Вами непосредственно буду работать я - Инна Шмелева.

Залина занимается техническими и другими вопросами! В связи с этим,

Буду принимать, обрабатывать, собирать и отправлять заказы!скидки

Соответственно, адрес самовывоза изменился - Вы можете приезжать на станцию метро Перово  последний вагон из центра (Калининская желтая ветка, Восток) по предварительной договоренности о дне и времени. Все остальное не изменилось - в правилах магазина можете ознакомится, кто еще не знаком камни, фурнитура для украшений Так же изменился счет и номер карты Сбербанк!!!

Если Вы проживете не в Москве, то адрес самовывоза Вам ни к чему, а номер карты и счета естьв правилах магазина - буду рада сотрудничеству и общению!камни, фурнитура для украшений

На данный момент не все товары представлено в магазине, но если у Вас есть вопросы, пожелания или конкретно Вы знаете, что Вам еще надо к тому, что есть в магазине и в Вашей корзинекамни, фурнитура для украшений, то напишите мне и постараюсь данный товар Вам предоставить.

Каждого ожидает подарочек!!!скидки

материалы для творчестваИ о скидках при покупке:

При покупке от  1001 руб. – 5%

При покупке от  2001 руб. – 7%

При покупке от 3001 руб. – 10%

При покупке от 4001 руб. – 12%

При покупке от 5001 руб. – 15%

Всем приятных покупок!!! Всегда замечательного настроения!скидкиматериалы для творчества

Заходите на огонек!!!камни, фурнитура для украшений

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз