Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне.

20 фактов обо мне.

22.10.2014 13:47     Просмотров: 825     Комментариев: 22     
20 фактов обо мне. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Я приняла эстафету от чудесной Сашеньки Третьяковой http://www.livemaster.ru/sashilka   

Итак...

1. Я мама прекрасных детей, которых обожаю))

эстафета

20 фактов обо мне

2.  по профессии и призванию я - театральный звукорежиссер)) Работу свою люблю очень и очень))

3.  В душе я мастер-кукольник! Но куклы для меня это очень серьезно, поэтому появдяются они редко... Часть кукольных задумок я воплощаю в мишках и их друзьях, которые для меня не мишки как таковые, а плюшевые куклы {#}

4.  Мне 35! Как сказал Оскар Уайлд : " 35- это настолько подходящий возраст для женщины, что многие из них, решают оставаться тридцатипятилетними до конца своих дней"  И я с ним согласна!

5. Я веган. И это образ жизни ))

6. Обожаю велосипед )) Езжу на нем на работу и за покупками, несмотря на то, что права у меня теперь тоже есть

7. Я интроверт. 

8 . люблю осень! Вообще люблю всякое межсезонье, но осень-мое все. Дождливая, туманная...Самый большой душевный подъем и вдохновение приходят именно осенью

9.  Люблю читать. Сейчас перечитываю Вудхауса, неподражаемых Дживса и Вустера

10.  Уже довольно давно, я не замужем, свободна и счастлива))

11.  Из музыки люблю джаз, русский рок

12. В ранней юности была неформалкой в рваных джинсах и фенечках, собственно я ей и осталась, просто неформальность приняла немного другие формы))

13. В людях ценю  в первую очередь порядочность и чувство юмора

14.  Не выношу пафоса

15.  В 35 лет, я первый раз влюбилась в игрушку! Несмотря на то, что я их создаю и с большой любовью отношусь к творениям рук человеческих, я не встречала еще персонажа, которого мне бы захотелось поселить у себя. И вот на Салоне Кукол я его(вернее ее) встретила! Это чудная, неподражаемая коза Изольда, работы Кати Федоровой "Земляная душа" 

Говорят, у нас одинаковые улыбки {#}

14.  А еще я люблю фентези , но чтобы о драконах )))

15.  Не люблю фотографировать людей, зато очень люблю постановочные фото и с удовольствием совершенствуюсь в этом))

16.  Я самодостаточный человек, мне никогда не бывает скучно    наедине с собой

17.  Люблю учиться, узнавать новое, расширять горизонты)

18.  Я водолей

19.  Люблю помогать людям

20.  Сынок мне сказал : " Мама, напиши. что ты добрая" Я написала {#}

Эстафету я передаю Танечке http://www.livemaster.ru/glafeera

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз