Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Варианты подарков.

Варианты подарков.

22.10.2014 13:16     Просмотров: 447     Комментариев: 0     

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и гости магазина!

подарок, блокнот ручной работы, милый подарок

Хочу предложить вам варианты подарков на любой случай. Я люблю и с удовольствием делаю блокноты с нуля, но сейчас так сложилось,что и в магазине, и в жизни у меня все больше мишек-игрушек,а блокноты отошли на второй план. Хочу предложить вам варианты подарков,когда игрушку по вашему желанию можно дополнить блокнотиком формата А5 или А6. Примеры моих блокнотов можно посмотреть в другом месте(в личной переписке я все расскажу).

подарки, блокнот с нуля, подарок на любой случай

Такие заказы лучше сделать заранее,т. к. блокнот я сделаю только для вас,и вы сможете выбрать формат,тонировку,ткань для обложки и обсудить оформление. Блокнот будет с коптским переплетом,количество листов по вашему желанию. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы

подарок девушке, блокнот, игрушки ручной работы

тедди, тедди мишка, хендмейд

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз