Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "20 фактов обо мне", принимаю эстафету!

"20 фактов обо мне", принимаю эстафету!

22.10.2014 11:14     Просмотров: 459     Комментариев: 6     

Всем здравствуйте! Это очень неожиданное и приятное предложение поступило мне от Катерины http://www.livemaster.ru/aseneffa. Эстафета принята! Спасибо огромное!20 фактов обо мне, эстафета, анкета, флешмоб
1. Меня зовут Анастасия. Мне 26 лет. Сейчас живу в г. Липецк и восхищаюсь этим прекрасным городом!

2. У меня замечательная Семья. Жаль, что живем мы в разных городах.

3. Обожаю своего мужа! Счастлива, что мы встретились 6 с хвостиком лет назад.)

4. Училась на дизайнера-графика. В колледже и институте познакомилась с техникой батик и влюбилась в нее.)  Батик помогает мне справиться со своими эмоциями, успокаивает, дает некую свободу  и раскованность.

5. Я очень люблю природу: наблюдать как порхают бабочки, как "бегут" облака, как распускаются цветы... наблюдать за букашками...))) Часто я это делаю с фотоаппаратом в руках.) После эти фотографии,, воспоминания и ощущения от увиденного становятся сюжетами или элементами моего творчества.

6. Я очень люблю цветы, больше полевые. И просто обожаю фиалки и анютины глазки - это для меня самые прелестные цветы! Они всегда украшают подоконники нашей квартиры.) Мечтаю найти жёлтую фиалку!

6. Вот такая я была маленькая, девочка-одуван.)

7. Мечтаю путешествовать по всему миру на машине со своим мужем, родными и друзьями, заезжая в каждый городок и наполняясь вдохновением.)  А потом теплым тихим вечером собраться у камина или костра и делиться впечатлениями, рассматривать фотографии.)

8. Я люблю рисовать, но всегда борюсь с «боязнью белого листа».

9. Любое дело стараюсь выполнять как можно лучше, и расстраиваюсь, если что-то не получается, но никогда не сдаюсь!

10. Обожаю музыку, почти на каждое слово у меня находится песня.) Слушаю, в основном, рок и иногда классику.  Училась играть на баяне.

11. Всегда восхищаюсь талантливыми, целеустремлёнными и трудолюбивыми людьми!

12. Очень люблю поэзию, она мне ближе прозы, она более музыкальна.

13. Люблю гармоничные сочетания цветов и перетекания красок друг в друга, наверное, поэтому мне ближе акварель и батик.

14. Театральные представления и живые концерты любимых исполнителей – это настоящая подзарядка «наших батарей», вдохновение и непередаваемые эмоции для меня. Это живое общение, которое ничем не заменишь.

15. Очень люблю жизнь и ценю каждое ее мгновение! Стараюсь делать ее хоть чуточку лучше, кому-то помочь, хоть просто подарить улыбку, больше времени проводить в кругу семьи и друзей.

16. Вообще, не знаю, как во мне уживаются ранимость  и жесткость… Я очень эмоциональна: могу расплакаться, тут же рассмеяться и даже вспылить. Но всегда очень сильно переживаю, если позволила себе кого-то обидеть.  Принимаю все очень близко к сердцу, пропускаю через себя.

17. Очень люблю свою малую родину – с.Подгорное Россошанского р-на Воронежской области, где я родилась и  живут мои родители. Всегда с трепетом в душе еду к ним в гости. И мой муж тоже очень полюбил наши края.) Самые теплые воспоминания о моей любимой горе (холмы за нашим огородом, где растет ковыль, дереза и мои любимые фиалки), всегда забираюсь на самую высокую точку и любуюсь видом города Россошь –  как на ладони.

18. Люблю водить автомобиль, папа учил с детства. За рулем чувствую себя гораздо увереннее и комфортнее, чем на пассажирском сидении. Вождение доставляет мне огромное удовольствие! 

19. Интересуюсь всем необычным,  стараюсь все успеть и  уяснить как можно больше!

20.Обожаю детей и детский смех! Надеемся, что скоро он наполнит и наш дом!

Вот такая небольшая исповедь получилась у меня.) Была крайне искренна, так что, дорогие друзья, не судите строго. Спасибо за ваше внимание!
Уже пятый день пытаюсь выложить эту запись... хотела, чтоб все красиво было, с фотографиями, но не получается, страница все время закрывается, все исчезает... Попытаюсь загрузить, как есть...

Эстафету хочу передать своей подруге и куме, талантливому художнику Ксении Жуковой http://www.livemaster.ru/ksenia25

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз