Обновление пароля

>  >  >  > Снуды "Паутинки"

Снуды "Паутинки"

04.12.2014 21:23     Просмотров: 738     Комментариев: 0     

Привет! Вот уже почти год прошел с того момента как в нашем маленьком магазинчике появился СНУД "Паутинка". Что же по итогом этого года можно сказать? Я думаю, что самое главное - это то, что спрос на это изделие не падает, а постепенно возрастает. Да и как может не понравиться такая милая, воздушная и в то же время достаточно яркая вещь.

снуд, яркий шарф, мохер, бирузовый снуд

Сама являюсь счастливам обладателем "Паутинки" в коричнево - рыжих тонах. По итогам почти годовой носки могу сказать, что Снудик себя полностью оправдал. Прекрасно держит форму, не выцвел совершенно (стирала уже много раз).

снуд паутинка, войлок для новичков, акрил, митенки

Единственный минус его, на мой взгляд, это то, что он не подходит для носки в сильные морозы, тут надо что-то поплотней! А как дополнение к Снуду иногода заказывают митенки. Сочетание шикарное!!!

снуд вязаный, воздушный снуд, махеровый шарф, комплект аксессуаров

Поэтому, проходим в мой маленький магазинчик и заказываем волшебные снуды. Они, кстати, прекрасно подойдут в качестве подарка, ведь Новый Год уже не за горами, стоит подумать о подготовке к нему заранее!.

шарф, яркий снуд, сиреневый снуд, митенки и снуд

шарф вязаный, яркие аксессуары, фиолетовый снуд

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз