Новости магазина

Новости магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

У меня для вас есть несколько новостей:

--- Теперь я провожу выездные мастер-классы по гончарной керамике. Может быть вам захочется удивить друзей, устроив гончарную вечеринку на дне рождения? Или сделать незабываемым детский праздник? А может быть, требуется развлечение для корпоративного мероприятия? У меня есть возможность выехать с переносным кругом, глиной, фартуками и прочими необходимыми инструментами и провести мастер класс. Так что обращайтесь...

--- Еще новость. Я закупил новое сырьё для изготовления керамики - разные виды глазурей и глин. После пробных обжигов в моем магазинчике начнут появлятся новые работы. Так что, к Новому году можно будет подобрать подарки себе и близким.

--- И последнее. К сожалению, теперь в Москве нет представительства компании, которая раньше поставляла качественную глину. Они закрыли свой склад. Теперь все товары приходится заказывать из Санкт-Петербурга, большими партиями и доставку оплачивать самому, отдельно. Поэтому, это немного отразится на ценах на керамику в моем магазинчике. Но совсем чуть-чуть

Павел, мастерская Сириус.

Комментарии
Комментариев пока нет