> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

22.10.2014 3:20     Просмотров: 658     Комментариев: 7     

Доброй ночи всем, кто не спит! Спасибо http://www.livemaster.ru/milashkadolls за предоставленную возможность выговориться ) Вообще, в нашей творческой мастерской два человека - я -  Александра

20 фактов обо мне

и моя палочка-выручалочка, правая рука и нога одновременно, человек, без которого этого магазина не было - Евгения

фотография

Сегодня расскажу вам свои 20 фактов. Для меня это все как-то неожиданно, в голове каша (как в принципе и всегда), но я попробую сформулировать грамотно свои мысли
 Итак, начнем.

1. Меня зовут Саша, мне 29 лет, я мама прекрасного сыночка-малышочка. На этот свет я появилась с большим трудом и достаточно рано поняла цену своей жизни. С детства была очень любознательна, любопытна и дружелюбна. Долгое время жила в городе Королёве в Московской области, позже, после развода родителей мы с мамой переехали в Щелково, поближе к бабушке с дедушкой

2. Как говорится, второй тост за родителей. Мама - моя лучшая подруга, мой самый близкий человек, с которого я беру пример. И такой сильной я стала только благодаря ей. Папа - моя поддержка, защита и опора. Бабушка - моя любимая соседка по лестничной площадке, мой анел-хранитель, друг и помощник.

3. Я очень хорошо помню свой шестой день рождения! Мне кажется, это был самый счастливый и запоминающийся день рождения в моей жизни Как только я открыла глаза, папа схватил меня на руки, расцеловал и понес меня на руках в подъезд, из окна которого была видна наша парвая машина! Вот это было счастье!!! А после были все друзья и невероятной красоты торт с ёжиками. Очень хорошо его запомнила

4. В 9 классе я решила, что хочу стать ландшафтным дизайнером. Я читала кучу литературы, изучала все возможные цветы, кустарники, деревья, вела тетрадь, где рисовала клумбы, на которых секторально было размечено цветение/высота и различные условия ухода. Но как только мама узнала о моих планах на будущее, семейным советом было решено, что мне нужно идти в медицину. Школу я закончила с золотой медалью, далее окончила Фармацевтический факультет Московской Медицинской Академии им. И.М.Сеченова.

5. Свою профессию я полюбила всей душой. И до самого декрета могла отдавать почти все свое время таблеткам и своим любимым аптекам, которые открывала и которыми руководила несколько лет.

6. А потом я ушла в декрет и тут началось. Сначала я увлеклась полимерной глиной, потом открыла для себя декупаж и свитдизайн. Я с головой ушла в творчество и даже в роддом уезжала доделывая заказы  

7.Ну а потом я стала мамой!!! Это самый прекрасный "статус" женщины, уверена, вы со мной согласитесь. Когда сыночку исполнился год, я села за стол в своем кабинете и поняла, что очень жалко тратить время на сон и потихоньку втянулась обратно в свое хобби.

8. Однажды вечером мне написала Женя, да-да, та самая, про которую я писала вначале. Мы были знакомы несколько лет. Она предложила принять участие в благотворительной акции для сбора средств девочке больной раком крови, проживающей в нашем небольшом городке. Вдвоем с Женькой мы собрали множество мастеров, которые поддержали нашу идею и собрали почти 500 тысяч рублей за один день на операцию Наташе. Ей сделали операцию и сейчас все хорошо!

9. Это невероятно нужное мероприятие нас очень сплотило и мы решили рискнуть и открыть свой магазинчик в торговом центре. Сейчас мы весьма популярная Творческая мастерская "ФАРТУК"

10. У меня есть троюродная сестра с которой мы очень похожи. Похожи вообще во всем мы одинаково учились в одинаковых институтах и до сих пор должности в наших трудовых книжках звучат одинаково ) Я думала, что такого не бывает, но похоже, мы сделаны под копирку

11. Я люблю сладкое. Я ооооочень люблю сладкое. Если за день не съем кусочек шоколадки, то у меня начинается эндорфиновая ломка

12. Я левша. Правой рукой могу только набирать смс на телефоне девушка Мамины подружки удивлялись, когда видели как я вяжу в зеркальном отображении. Кстати, в детстве я очень здорово вязала наряды своим куклам, а сейчас могу только шапки на новогодние бутылки

13. Люблю тратить деньги. Мне их вообще нельзя давать в руки.

14. Сапожник без сапог У меня нет ни одного изделия дома, сделанного моими руками. Как говорится, все для вас  {#}

15. Я упертая. А точнее, как говорит моя мама, УПЕРНУТАЯ. Если я чего-то захочу, я этого непременно добиваюсь. И с утверждением "если сильно захотеть, можно в космос полететь", согласна на 100%. Я пру как танк и меня очень сложно сбить с пути.

16. Я человек-катастрофа. Если может что-то непредвиденное случиться, то оно случается со мной. Однажды, у меня застрял палец в унитазе (где кнопка смыва); чуть не утопила паспорта, находясь в Египте с будущим мужем, когда он нес меня на коралловый риф по морю; съезжая с горы на сноуборде, въехала носом в попу дяденьке, который отстегивал доску. девушка Это список можно продолжать до бесконечности.

17. У меня шило в одном месте, мне все время надо что-то делать или куда-то бежать, хватаюсь за все и сразу. Пашу как лошадь.

18. Я опоздун. Правда, такой я стала после родов. Я вообще очень сильно изменилась, став мамой.

19. Люблю ездить за рулем. И люблю украшать свои машины совершенно нелепым образом. Свою корпоративную рабочую машину я обклеила наклейками-бабочками. Не знаю, почему меня не уволили за это )))

20. Я очень счастлива и благодарна Богу за все, что есть в моей жизни! За семью, за счастье быть мамой,  за друзей, за возможность учиться, развиваться, радоваться, любить и ЖИТЬ.... И очень надеюсь, что впереди нас ждет светлое будущее!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сашенька! Ты талантище, ты гения), умница, красавица и человек с огромным сердцем!!!!! Очень интерсно было читать факты о тебе!!!

{#}очень рада что тебе передала эстафету) .Передавай эстафету другому!!!)))

Александра Воробьева
Скажи еще, милый мой бухгалтер, что ты чего-то обо мне не знала

Саша, спасибо за возможность познакомиться с тобой поближе!{#} было очень интересно прочитать факты из твоей жизни)) Примерно так я тебя себе и представляла....{#} активная, веселая, доброжелательная))

Александра Воробьева
Машечка, спасибо!!! Передаю эстафету вам)
Shop'n'soaP (Мария)

эээээээээээээээххххххххххххххххххххх, тяжелая для меня задачка...)) ну ладно, справимся{#} спасибо)))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз