> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обо мне...

Обо мне...

22.10.2014 2:46     Просмотров: 329     Комментариев: 0     
Обо мне... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем!

В своей первой записи хочу рассазать, о себе, и о том, чем я занимаюсь. Меня всегда захватывало всё творческое и художественное. Очень быстро поняла, что не смогу делать рутинную работу, потому решила постигать науку связанную с художественным самовыражением, а конкретнее дизайн кожаных изделий. 

Вот парочка фотографии из моей дипломной работы:

lese, кожаные изделия, кожаные сумки, кожаный кошелек

leseforyou, дизайнер, кожаные аксессуары

Когда я вышла замуж и у меня родились первые дети, на три года отложила творческое ремесло в сторону. После столь долгого перерыва поняла, что не могу без этого жить. Желание творческой самореализации было очень велико, и я приняла решение открыть своё небольшое предприятие. Снова начала потихоньку заниматься дизайном кожи.

Вот, первые работы, после продолжительной паузы в творчестве:

leather season, дизайнер кожаных изделий, кожаные украшения

кожа, диана яценко, кожаный браслет

В сентябре этого года я наконец зарегистрировала свою фирму "LeSe".

LeSe - это аббревиатура от слов Leather Season (сезон кожи), таким было название моего первого блога о кожаных изделиях. В переводе с немецкого языка "lese" означает "урожай", и мне кажется очень символичным, что я зарегистрировала свою фирму именно во время осеннего урожая...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз