Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У каждой вещи свой час (к теме коллекция "Птицы")

У каждой вещи свой час (к теме коллекция "Птицы")

22.10.2014 1:15     Просмотров: 309     Комментариев: 3     
У каждой вещи свой час (к теме коллекция

Дорогие друзья!

Во время работы у всех мастеров бывают разные колизии и неприятноятности, то ткань не ложиться, то пластик трещину дает, то пузыри, чешуя или вообще сломается все или разобьется. Но как известно, не Боги горшки обжигают, исправляем, переделываем, отливаем заново, замяем, изменяем. Творение- это процесс, иногда для того чтобы закончить какую-то работу требыется элементарное время, нужно дать выстояться кукле, вещи, медведю. Просто не пришел еще час для рождения. Так вышло у меня с Павлином.

Эту куклу я делаю с весны, лицо, плечи сделаны еще весной этого года, руки слеплены летом, ткани подобраны и куалены летом, кружево всеной, волосы... вообщем, казалосб бы все готово для того чтобы ее закончить, но я лишь ходила вокруг нее и сдувала с нее пылинки. А тут на прошлой неделе мне в руки попало чудесное кружево 18 века, с театрального костюма оперной певицы Мариинского театра!!! Представьте только кружево с театрального костюма оперной певицы, лежало долгое время сначала в одном сундуке, потом по наследству было передано тетушкой своей племяннице, которая хотела пустить его на пояс, но не решилась. Племянница сложила все кружева в ящик комода и там эти кружева пролежали еще 10 лет!!! И в разговоре, эта чудесная, светлая женщина делает большие круглые глаза и говорит мне: "Тоня, я знаю кого вся эта красота ждала!!! Она ждала Вас!" и через несколько дней я получаю все это БОГАТСТВО в руки. Друзья мои, я потеряла дар речи, когда все это увидела. Это просто необыкновенно красиво и главное, это именно те украшения, которых так долго ждала моя "Павлин". Она в необыкновенном счастье, я в неописуемом восторге. Платье получается удивительное, кукла потрясающая. Я уже в нее влюблена. 

Не даром говорят, кто умеет ждать- дождется лучшего...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз