> Журнал > Блоги > Персональные записи > ..Ужастик на ночь ..)) или про Андрейку ))

..Ужастик на ночь ..)) или про Андрейку ))

25.10.2014 22:47     Просмотров: 486     Комментариев: 10     
..Ужастик на ночь ..)) или про Андрейку )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я вот тут подумала ... Вы же сегоДня часы переводите...готика да и мы тоже ))) кошелек так вот ..надо сей важный момент не проспатЪ, а то не дай то Бог ..)) куда завтра опАздаете ..))))

Вообщем, чтоб Вам слаще спалосЪ ... ))) 

А почему спрашивается добрая болЬшая половина )) сайта так боиТЪСЯ )) серебро скелетов, черепов, многие даже .........считают, что это против православия черепчерепчереп..

я почему то считаю ЭТО ..из АНАТОМИИ !!  готика   ... Когда то в моем школьном учебнике, с яркой зеленой обложкой..)) была одна така ЗАРАЗА !!! серебросеребро.......или один )))

А Андрей с треТЬей парты у окна, все норовил открыть его на заветной странице, наслаждаясь моим белым от испуга лицом ))))

.........Эх, АндрЮХА )))) ...сколько времени прошло и я ЭТО теперь совсем не боюсь, даже если шью их .......когда стемнеет ___   и даже ...все идет правильней ))))))))) удаЧней..............

вот и сейчас ....сшила черепов-скелетов .....и недобросовестный американский продавец ..)))скидки..вернул денЮжку ..))) правда, с помощью системы PAY PAL ))))готика

А ВЫ ??? серебромагия  ..............  а Вам понравилась этА неделя готики на ярмарке мастеров ))??

колдовство

звезда

Изысканная вещичка )) родилАсЪ на удачу теплым погожим осенним днем ... и мне было совсем, совсем ... НЕ страШно !!!
...Отличная веСЧъ для крассивой девушки, от сглазА и зависти )))) !!Кисть на карабинЧике, можно снЯть, колеЧКо на прочной цепи, за него можно носить с собой сумоЧку, в примеру в отеле )) или на свидание )) ....

аукцион

недорого

маленькая сумочка

....Леди в самых сумбурных, но радостных чувствах примерЯла своЁ новое шеЛковоЕ платье .. ее сумочка вмещала только самое необходимое ) нежный платочек из батиста с кружевным краем, тюбик модноГо в сезоне блескА для губ, зеркальце в инкрустированном камнямифутляре  )) !! .......
и пластиковуЮ карту от вХодной двЕри, модного дорогоГо отЕля )))))))

вечерняя сумочка

отпуск

...прошУ прощениЯ, если кого все таки напугала )))..........вот ТОже черепУШки, но......мне кажЕтся повеселЕЕ кошелеккошелек

.. это был обычный теплый, солнечный денек ... она как правило, в эти самые часы, расположилась понежиться под нежными лучами !! Тихо, с особым изяществом ... Ветви лианы причудливо извиваясь, скрывали ее ....роскошную шкуру модного цвета индиго с бронзовым отливом ... "il serpente" (итал.)-змея !!
Клат из уникальной кожи, (люкс-класса), производства Италии !!
**************************************************************************************************************
*****  - кожа аспид ( черного цвета ))) ... Аспид — ядовитая змея, распространённая обычно в Южной Азии, Африке и тропической Америке 

Мы с брАтцом все время спорили в детстве.. и иногда даже дрались ))
В конечном итоге, мы пришли к мысли, что потомкам аристократическойсемьи это ВСЕ не к лицу !! )
А Вы заметили, что на портрете братец выглядит несколько обиженно !?? Все просто потому, что дед сказал, что .. я выглЯжу несколько благородней и изящней, мы ж девочки )
Клатч имеет ТРИ кармана, подклад прочный !! Помпоны из шерсти 100%, это сЪемная деталь, на карабине !!

.............ТЕплой и удаЧной осени ВАМ !!!!  {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Svetlana
Страшновастенько, если на ночь помотрела то заснула бы плохоimage , на каждое предложение есть свои любители.. готичненько, наверное не моёimage
Sava Dama

{#}{#}...)))) аааа ...я Вас напугАла ))))

Светлана )) спасибо большое, за комментарий )) доброго Дня )) !!!!{#}

Катерина

Очень даже ничего, гламур с черепушками! Супер! {#}{#}

А часы мы переводим назад, поэтому никуда не опаздаем {#}{#}, а можно поспать подольше на целый час. Целый лишний час жизни, столько можно сделать{#}{#}

Sava Dama

{#}{#} ...))))))))

Екатерина, спасибо большое ))) Я в этом году так радуюсь, что и в России часы ПЕРЕВЕЛИ {#}))) .. все таки ТРИ часа ..разница зимой, была для меня НЕ удобна !!! Два можно потерпеть )))

хорошего, воскресного дня !!

Sava Dama

{#} ну и по теме ))

Бастинда ..или старый сараЙ ))

... просто вдруг вспомнилось image ) Лето, июнь, последняя поездка в Россиюи старый, старый сарай, куда я случайно забрела image )
.. Осторожно ступая, отодвигая паутину и заспугивая самих пауков image ) я вошла немного со стахом, но не оставляя за порогом любопытство !! Как мне, справедливо показалось, здесь когда-то варила свои зельяколдунья, ее наверное звали Бастинда !!! image ) Пучки старых, пожелтевших и ооочень пыльных трав, всЮду битая посуда, хаос !! Почти развалившаяся печка !! image
....думаю ОНа image ) убегала в спешке, роняя тапки image )

P.S. ... И правильно, скажу я Вам сделала .. там сырой луг, болото, речушка ... и как следствие, "стадо" image ) лютых комаров !! image )

Черепа, крестики.....как т не моя тема, НО у тебя так стильно и совсем не страшно получается! {#})))

Особенно подвеска хороша! {#}

Bravo, Sava! Bravo! {#}

Sava Dama

{#}{#})))) нет я настаиваю)) ......спасибо, Диана )) {#}

...все случилось так .. как и должно было случиться ))) .. редкое и трогательное солнечное утро .. резко сменилось сильным дождем, все потемнело ... на сцене ... Skelleto...sss и их шумный спектакль )) ..
Вы поклонник Джонни Деппа и саги о пиратаХ image ) .. Ваша вторая половина выпила много .. кровушки ))) .. есть прекрасный шанс намекнуть .. )))))

Sava Dama

...в ту же темУ ... мишАчьЙ ....

броши

Sava Dama

при наличии чувства юмора ))))
Применять тематичес..ki ))) при растущей луне ))

Плотный хлопок 100 %, отличного качества )) !! Аппликации и крассивый декор )))
Есть кармАшки ( их два ), подклад в яркий горошек !!

" la storia delle foreste.." - итал. лесные истории ..... Воплощение идеи, мысли о вечном, духовные искания !!! Стразы, шармики (совы разные, но все оочень милые), бисер, натуральные камни и пуговки, пуговки, МНОГО всего !!!

\

.. Для разных нужных штучек )) органайзер для сумки&nbspimage )) !!!
.. Несессер ( фр. necessaire - необходимый ) - специальный контейнер (сумка, чехол, футляр ) для мелких предметов !!!
Используется для хранения и ношения , косметики, перчаток ))) .. инструментов для маникюра и др ... - uniSEX - изделие может быть предназначено как для женщин, так и для мужин .. )))
Как правило, в несессере для каждого предмета имеется специальное отделение (отсек), благодаря чему предметы не смешиваются.... в этойработе ТРИ карманА )))

Sava Dama

"TI AMO" (итал.) - я тебя люблю !!!
Когда весь мир за окном - прекрасен, когда - настроение, самое радужное !!
Когда, ты любишь и знаешь, что любим !!!! image )

Клатч по размерам заменит маленькую сумочку !! Его точный цвет-я бы назвала красно-кирпичным, очень благородный и необычный, а сердечки, как сладкое сливочное печенье !! image ) Ручка и подвеска (шикарНый каскад из сердечек) сЪемные, на карабинаХ image ) !!
Его можно носить, в том числе и изящно за кольцо на пальчике image ))

ЛюбовЪ.... она НЕЧАяНО ... нагрянет !! image ) Когда ее совсем ... НЕ ждешь !!! image )
Главное .. ведь как !??? Чтоб денег много приносило image ) было мужественное и симпатичное, сексуальное ... имело ммм.. твердый стержень.... я имею ввиду характер !!! image ))

Работа выполнена в винтажном стиле&nbspimage )
КлатЧик из плотной сумоЧной ткани в шоколадную клетоЧку с забавными аппликациями )) практичного цвета )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз