Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Помогу с разработкой дизайна визиток, баннеров и бирок.

Помогу с разработкой дизайна визиток, баннеров и бирок.

27.02.2012 23:12     Просмотров: 3707     Комментариев: 5     
Помогу с разработкой дизайна визиток, баннеров и бирок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер!

Все мы знаем, как важна упаковка и дизайн для продажи hand-made и рукоделия. Но зачастую не у всех есть возможность разработать привлекательный дизайн для своего магазина.

Нанимать профессионального дизайнера достаточно дорого... вот поэтому предлагаю свою скромную персону) У меня нет никакого дизайнерского образование - всему училась сама.

Вот некоторые мои работы:

Собственно, дизайн фирменной упаковки моего магазина:

http://www.livemaster.ru/topic/89973-pervaya-prodazha-pervye-vpechatleniya?vr=1&inside=1

Работа для Вязантии, но она уже договорилась с другим автором, так что идеи дизайна "свободны":

дизайн, бартер упаковка, фотошоп

визитки баннер

визитка бирка

Работаю за мелкий  бартер, потому как мне, в первую очередь, заниматься дизайном просто интересно... а когда я участвую в создании чего-то красивого - душа отдыхает))

Пишите мне в личку! Проверяю комментарии к блогу достаточно редко!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз