моя работа выбрана в качестве приза:)

моя работа выбрана в качестве приза:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости и уважаемые подписчики!

Ура,ура! моя работа была выбрана в качестве одного из призов чудесного конкурса"Сбирай призы осень 2014"

Желаю всем участникам удачи и неиссякаемого вдохновения!!

Спасибо всем большое за прекраснейшие коллекции!конкурс коллекций

Комментарии (17)
Ирина Irentoys 21.10.2014

Поздравляю! Это и правда здорово, особенно если работу выбрали с первого раза!{#}

Спасибо ,Ирина! Одно из Ваших прекрасных творений обязательно выберут тоже!

Ammonit(Альбина) 21.10.2014

Поздравляю!!Ваша работа просто невероятно трогательная и дорая!!!Все Ваши работы такие,с душой)))

Альбина,спасибо большое за поздравление и чудесные слова!:))

Юля! Вы такая красавица невообразимая! Я прочла Ваши 20 фактов. посмотрела фото и подумала - как вот иногда сочетается и такая красота внешняя. и такое мастерство, которое создает опять же красоту!

Круг замкнулся - теперь все понятно :-)

Ой,Мария,я аж засмущалась{#},спасибо Вам большое за такие приятные слова!){#}!

Юлия, у Вас потрясающие куклы!!!! Удачи Вам!!!!{#}{#}

Алена,благодарю и Вам удачи!{#}

Юля, как же я порадовалась сегодня за землячку! Вы очень талантливый мастер!

Вы принимаете участие в выставках в Тольятти или Самаре? Было бы интересно познакомиться с Вами лично и посмотреть на Ваши работы вживую.

Наташа,спасибо Вам большое,да,я принимаю участие почти во всех выставках в Тольятти и скоров Самаре будет выставка кукол " Сказочный бал" в декабре,я к ней уже начинаю готовиться,а также ,некоторые работы мои можно посмотреть в магазине "Страна чудес " в Тольятти,я там часто бываю,может и встретимся там)){#}

Показать все