Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

22.10.2014 12:29     Просмотров: 1042     Комментариев: 11     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Вот и до меня докатилась эстафета))) Перенимая эстафетную палочку от Елены Лисы http://www.livemaster.ru/topic/950701-20-faktov-obo-mne?vr=1&inside=0, решила тоже рассказать немножко о себе. Итак: 1. Начну с того, что я - левша. Правой только пишу (в смысле - текст).  Все остальное делаю левой.  2. Что такое многодетная семья знаю не по-наслышке. Четыре сестры и все разные. Я под номером три. 3. В детстве все говорили про меня: "Какая серьезная девочка!" Сколько себя помню, с детского сада, все время что-то рукоделила: вышивка, крючок, спицы, макраме, одежда для кукол, для себя, для сестер... 4. В 19 стала мамой в первый раз, а в 20 - во второй. Сейчас мои пацаны уже взрослые. 5. Верю, что все приходит в свое время, надо только терпеливо ждать. 6. Ни дня не работала по профессии, на изучение которой потрачено 6 лет. Швейное производство потеряло в моем лице очередного технолога. 7. Люблю плавать, но никогда в жизни не заберусь на водную горку. Аквапарки не для меня.  8. Не могу без сладкого. 9. Очень люблю свою черную кошку и двух рыжих собак. 10. Люблю тишину. 11. Люблю бывать одна и это меня совсем не грузит. 12. Читаю всегда и везде, где есть возможность. Любимый автор - Виктория Токарева. 13. Не люблю длинные телефонные разговоры, и вообще говорю мало, только по делу. Наверное краткость и моя сестра тоже))) 14. Всю жизнь шила и вязала. Взявшись за кисти, перестала делать и то и другое. Кто знает, почему люди так меняются?)))) 15. Не могу сидеть без дела, но иногда позволяю себе денек откровенной лени. 16. Кататься на велосипеде научилась позже, чем водить машину, в 35 лет. Думаю это было смешно. Взрослая тетенька с отбитыми коленками))) 17. Люблю свой город, лето, солнце, море и яблоки. 18. С недавних пор перестала смотреть телевизор. А ужасы вообще никогда не смотрю, не могу. 19. Никогда в жизни не курила. 20. Люблю летать на самолетах, но такая возможность мне выпадает не часто, так как мой муж их не переносит. Спасибо за внимание к моей персоне))) В свою очередь передаю эстафету замечательной художнице Наталье http://www.livemaster.ru/Gribaleva

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз