Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шьем для мишки наряд!

Шьем для мишки наряд!

21.10.2014 15:20     Просмотров: 561     Комментариев: 6     
Шьем для мишки наряд! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! По просьбам мастеров я решила провести пробный мастер-класс по пошиву одежки для мишки-тедди! 

Многие из Вас делают замечательных мишек, но когда встает вопрос о том, как пошить наряд - возникают трудности! Ведь так? В моем втором магазине, где я продаю наборы для шитья и выкройки www.livemaster.ru/oksanamuratova, я наблюдаю большой спрос именно у мастеров-теддистов. Редко, когда покупают одежду для мишек коллекционеры.

Поэтому, именно для Вас, мастера-теддисты, я проведу пробный трехчасовой мастер-класс по очень выгодной и тоже, пробной цене! Почему цена выгодная? Потому что всем посетителям своего МК я подарю комплект базовых выкроек платья и комбинезаона для мишек разных размеров - 20см, 30см и 40см. Выкройки будут все в печатном виде, но при желании можно получить и в электронном! В моем магазине каждый комплект выкроек стоит 300-350 рублей! Всего Вы получите в подарок 6 комплектов! 

оксана муратова, мастер-классы

Итак! На нашем мастер-классе я Вам покажу, как строить правильно и быстро плечевое изделие на мишку. Это - одно их самых сложных операций для человека, не владеющих навыками. Но в то же время, если Вы научитесь строить эту выкройку, то на ее базе Вам не составит труда сделать всевозможные модели платьев, пальто, пиджаков, рубашек и жилеток!

мастер-класс

Что нужно сделать обязательно, так это принести из дома любого мишку (зайку, кошку и т.д). Давайте определимся с размером, чтоб высота нашей "модели" была около 30см! Это самый удобный размер для тренировки! не обязательно приносить свою работу. Нам не важен автор, цвет и т. д. Путсь это будет даже фабричный мишка.

На уроке мы с Вами построим выкройку, раскроим модель, и будем шить! Я вам покажу как лекго можно справиться с втачиванием воротника, рукавов! Как делать застежку. А так же раскрою другие секретные мастериалы!

Более подробную информацию - сколько стоит, где заниматься и что с собой иметь - читайте здесь: http://www.livemaster.ru/topic/954431-master-klass-shem-naryad-dlya-mishki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

С уважением, Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз