> Журнал > Сообщество > Мастера лоскутного шитья (пэчворка) > А что у вас? (Выкладываем сюда фото наших изделий) > Любовь к джинсам

Любовь к джинсам

21.10.2014 9:56     Просмотров: 1807     Комментариев: 15     
Любовь к джинсам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здраствуйте, мастера по лоскуточкам! недавно я закончила плед-покрывало для 5-летнего сына. Статья о джинсе http://www.livemaster.ru/topic/733745-dzhinsovye-pledy-ili-kak-ne-rasstavatsya-s-lyubimymi-dzhinsami? вдохновила меня на плед! и вот, спустя месяц он готов: 

джинсы, лоскутное шитье

у любителя человека-паука окончательно порвались джинсы с его героем и они тоже пошли в ход)) а вообще на плед ушло 6-7 рубашек(детских и взрослых), около6-7 джинсов (не полностью).

вот как это смотрится на кровати: 

джинса, покрывало

хочу сказать спасибо всем мастерам за теоретическую помощь  и буду рада вашим подсказкам, комментариям и фото ваших работ с джинсой. на очереди похожее покрывало, но уже для дочки, планирую его бежево-синим))) еще немного фото у меня в блоге, освещала там создание своего первого лоскутного пледаплед

Ключевые слова:  

Марина! Отличный получился плед!! Особенно понравилась идея "с кармашком для секретиков" о котором написано в вашем блоге!

Очень рада, что публикация вдохновила вас на творческий подвиг шедевр)

И впереди ещё один))

Марина Абушахмина декупаж

Ира, спасибо)) да, собираюсь с духом{#} и уже готовлю новые квадратики{#}

Nатали
Сама коплю старые джинсы, жду вдохновения!

я откладывала их в сторонку пару лет{#} и вдохновение нашло меня, желаю и вам того же))

Классная кровать у супер - героя !!! ))))) {#} Марина! СУПЕР!

спасибо, Анжелика! это он меня подгонял, торопил с покрывалом)){#}

Вот это да! Прелесть! Марина, на все руки Мастер!

Милана, это же для своих гавриков{#}, чего ради них не сделаешь)))

Замечательный плед! А сынишка, наверное, в восторге!

да, уже позвал в гости своего друга на хвастики{#}. друг заценил)))

Марина, на какие только подвиги не пойдешь ради них - самых любимых... Вы молодец, такой труд осилили! Смотрю и думаю: хоть я и зарекалась к джинсовой теме вовращаться, можеть быть, стоит тряхнуть стариной {#}

Ольга, если бы для других, вряд ли бы вообще взялась!!! а для сына-на одном дыхании{#}. зато теперь можно всем джинсы обновить{#}

Я тоже не выбрасываю старые джинсы. Пока не знаю, что буду из них делать, но что-то буду - это точно!

У Вас красивое покрывало получилось!

спасибо, Натали)) надеюсь, у ва получится что-нибудь интересное и уютное{#}

Замечательно получилось {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз