Обновление пароля

>  >  >  > Долгие проекты

Долгие проекты

21.10.2014 9:37     Просмотров: 438     Комментариев: 1     

Эту куклу я слепила очень давно..года два три назад. Иногда чтоб попробовать конструкцию проще слепить сразу из глины чем поэтапно пластилин- гипс- глина. Я не искала возможность поставить куклу, главное было посмотреть возможность конструкции к плавным формам. Почему я не слепила ее из пластика? Я люблю когда кукла остается со мной, и я знаю что через 10-15 и тд..лет она все так же будет со мной. 

.. и вот эта кукла на моем  рабочем столе и я уже знаю кем она будет .... а кому интересно, подписываемся на тему, тут я буду выставлять фотографии процесса над куколкой

кукла, лепаня кукла, кукла из глины, кукла для себя, глина, керамика, кукла своими руками, куклы, кукла ручной работы, кукла в процессе, работа над образом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз