Мой праздничный букет!

Мой праздничный букет! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На свой День Рождения я сама создала себе Букетик) Я собрала в него почти все свои творчества. Проволока , пластиковая сетка и вязаные цветочки. В магазине товаров для рукоделия я купила пенопластовые заготовки в виде яиц, они стали основой моего букета. маленькие розочки пришились на эти заготовки. Деревянные бусины я обвязала визкозной нитью и добавила в букет. Тонкая пластиковая сетка дополнила композицию , а обрамил мой букетик проволочный ажур. связанный крючком. Ручку у букета я обернула льняным кружевом и украсила желтым мохеровым цветочком. Вот такой получился букет для рукодельницы. Смотрите и спрашивайте)

букет, подарок к юбилею, своими руками

творчество, юбилей, праздник

Комментарии (5)
ЛукОля 20.10.2014

Очаровательный букетик получился, изящный. И с днем рождения, Ольга. Удачи, здоровья крепкого и новых творческих идей.

Какой милый и теплый букет! {#} Ольга, а мы ведь в Ваш день рождения познакомились, значит, нашей виртуальной встрече скоро год! {#}

Creativhook 20.10.2014

Спасибо девочки! Ой Танюша и вправду почти год! Значит будем праздновать!

чудесный букет!!!{#} с днем рождения! счастья здоровья любви успеха удачи и исполнение желаний!!!{#}

YuMorJewelry 25.10.2014

Ольга, с днём рождения! Неиссякаемых идей и безграничных возможностей для их воплощения!