Хрен с берегов Енисея

Хрен с берегов Енисея | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Огромный хрен  я выкопал позавчера: он рос на берегу Енисея (на его местонахождение мне неожиданно указал огромный куст опавшей листвы). Я чуть не сломал лопату, извлекая чудо-корень. Вы скажете, на хрена он нужен?

Так вот: он не только кладезь здоровья, но ещё и антидепрессант, афродизиак, а соус из него - пальчики оближешь! Натуральный продукт родной матушки-земли  и прост в изготовлении: мясорубка + хрен + чеснок + перец болгарский + помидор, ну и майонез по вкусу при употреблении.  Вот такой ядреный хрен!

С хреном жить нам веселей  -

Тащи в рот его скорей!  хрен, здоровье, соус, рецепт

Комментарии (7)

Да уж! Хреновый соус - самый наилучший! А когда хрен старый, да большой, он самый злой... Пальчики оближешь! Поздравляю!

Чтоб слёз не было и хорошо терся - надо в морозилку на время - а затем тереть! аппетитно! Завидую!{#}

...а слез сколько)))

Да уж, всем хренам хрен! Но крутить через мясорубку здоровому и сильному мужчине - фи! Только на мелкой терочке! Я делаю со сметаной, соль и немного сахара по вкусу.Соус получается нежнейший, называется "хрен-именинник"

СПАСИБО за комментарии и рецепты !!! Конечно, соль и сахар, может кто-то добавит ещё рецепт, пока хрен не стёр?

Марина (marina52) 20.10.2014

Ну, не ... себе хрен ! Это ж сколько хрена (столового) можно из него наделать !{#}

Юлия 20.10.2014

Соус называется Горлодер)))