Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне...

20 фактов обо мне...

20.10.2014 18:51     Просмотров: 751     Комментариев: 41     
20 фактов обо мне... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот не миновала меня чаша сия... Добрая и просто невероятно замечательная  Ксюша Милецкая http://www.livemaster.ru/xeniamiletskaya передала мне эстафету... Что ж придется писать, хотя я жуткий "нелюбитель" рассказов о себе. Итак, 

1. Мне в этом году исполнилось (уже!!!!!) аж целых 40. Сначала боялась, но оказалось не так страшно на самом деле, потому что в голове ветер еще тот )

2. Я типичный Рак и не типичныйТигр. Почему? Да потому, что мой дом - моя крепость, где бы я не была и как бы здорово я себя не чуствовала на новом месте, полностью счастливой я себя чуствую только дома. Ну а на Тигра я совсем не похожа )), я бунтарь, но не лидер...

3. У меня две специальности. Первая - фармацевт,  я думала, что аптека -это мое призвание и я добросовестно уйду на пенсию с любимой работы, но судьба распорядилась иначе... И вторая - экономист, хотя последних 10 лет я была менеджером )) Обстоятельства сложились так, что пришлось многое поменять в своей жизни... 

4.Мое самое большое сокровище - моя дочка, ей 19 и она студентка экономфакультета

20 фактов обо мне

Что самое смешное: ни я, ни она терпеть не можем экономику... 

5. Моя семья - это святое. Имеется ввиду мои родители, мои братья и сестры, тети и дяди, племянники..... Для меня родители сделали столько много, что боюсь не хватит моей жизни вернуть им долг... Дорбые и трудолюбивые простые люди, которые просто безмерно любят своих детей и внуков и самую трудную минуту всегда оказываются рядом. Хочу, чтобы они жили очень долго и мне было к кому приезжать в гости...

6.В детстве росла с мальчиками, у меня старший брат, которому я всегда доставалась в нагрузку, я умею лазить по деревьям не хуже обезьяны, перепрыгивать солдатиком заборы,  и по-пацанячему дать сдачи (слава Богу драться уже не с кем и не за что ))))

7.Всегда умудрялась совмещать спортивные секции с кружками по рукоделию. Правда, в моем детстве с кружками больше везло мальчикам, потому мне досталось только макраме и шитье, не считая всего спортивного )

8.Люблю кататься на велосипеде, но теперь такая возможность бывает очень редко

9.Если бы моя воля - я бы весь земной шар изколесила... Люблю путешествия, но не всегда получается, а жаль (

10. Если бы встал вопрос об отдыхе - мой выбор бы пал на  лес, но не водоем. Я совершенно не умею плавать!!!!! Хотя саму по себе воду люблю, особенно в ванной ) Обожаю лес в любое время года (кроме зимы), собирать грибы и я ягоды - для меня невероятное удовольствие

11. Когда мне было неполных 16, я умудрилась при весе 46 кг (ха, теперь это просто смешно!!!) прыгнуть с парашютом. Хочу сказать, что ощущения - просто непередаваемые, но сейчас я бы призадумалась, стоит ли повторять )) Старею...

12. Будучи в Италии и потирая уши льву на площади Сан-Марко я загадала желание, чтобы Венеция никогда не ушла под воду. Хочется верить, что так и будет )) Хотя понимаю, что это неизбежно... Но ведь чудеса бывают!!!!!!!!!!!! И в них нужно верить!!!!!

13. Обожаю борщ и вареники. Да, я типичная украинка ). Еще я люблю сало, да-да... такое вкусное продают только на нашем рынке и больше нигде, это точно! Во Львове соблазнилась попробовать сало в шоколаде. Больше я его пробовать не буду ))))))))))) 

20 фактов

14. Я жуткая сладкоежка. Никогда не могу пройти мимо магазина со сладостями и выпечкой... Обожаю конфетки, тортики, пироженки, всевозможные булочки-пирожочки.... Все молчу )) 

15. Каждое утро, только проснувшись, мне нужна большая чашка крепкого черного чая и неприменно с сахаром....

16.Люблю принимать гостей больше, чем ходить в гости. И подарки дарить больше люблю, чем получать

17.Люблю своих друзей и коллег, да и вообще хороших людей люблю!!!

18.Считаю себя счастливым человеком, потому что в моей жизни хороших людей встречалось гораздо больше, чем плохих 

19.Благодарна судьбе за случай, который привел меня в мир кукол и мишек. Я теперь не представляю свою жизнь без всего этого )) 

20.И вот еще что... Как-то совершенно случайно, незапланированно ко мне в дом попало вот сие чудо, по имени Баська, теперь он мой незаменимый помощник, вечно сворует медвежье ухо и катушку ниток, утащит кружево или в самый неподходящий момент разляжется на клавиатуру  со всеми вытекающими последствиями )) Но я его обожаю... (и кто бы мог подумать?)

Спасибо всем, кто дочитает до конца всю мою писанину ))

Осталось передать эстафету двум замечательным мастерам-кукольникам из невероятного города Оксанке Весне http://www.livemaster.ru/sjnka973/profile и Кате Кириловой http://www.livemaster.ru/kikadolls

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз