Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш конфетка

Розыгрыш конфетка

20.10.2014 15:57     Просмотров: 1115     Комментариев: 105     
Розыгрыш конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие  покупатели, мастера и гости Ярмарки !

20.10.2014  - В моем магазинчике впервые!! состоится розыгрыш конфетки!!!

Призом станет - небольшая росписная шкатулочка, для мелочей "Спящий малыш дракоша"

www.livemaster.ru/item/7843933-dlya-doma-interera-shkatulka-spyaschij-malysh

Этот малыш, будет хранить все Ваши тайны...

конкурс коллекций, конкурс, конкурс магазинов, конкурс с призами, конфетка, конфетка-розыгрыш, конфетка розыгрыш, приз

Для того, чтобы принять участие необходимо:

1. Необходимо быть подписчиком моего магазина. (Или же стать им). <3</p>

2. Сделать репост о розыгрыше, на просторах интернета (это может быть Ваш блог, Ярмарка Мастеров, социальная сеть и т.д), и дать ссылку на розыгрыш конфетки в комментариях темы. (Количество ссылок не ограниченно)Ссылку нужно указать в комментарии, каждой  будет присвоен личный  номер.

или Создать коллекцию с одной из работ моего магазинчика. (Количество коллекций не ограниченно). Указывайте пожалуйста, что коллекция участвует в розыгрыше. И возможно, имеено Ваша, коллекция, Выиграет Специальный ПРИЗ!!

3. Последняя ссылочка на коллекцию и розыгрыш, будет принята 02.11.14 в 20.00 (по МСК. времени).

4. Ссылки и подписка на мой магазин, должны сохраниться участником,  до окончания проведения конкурса.

P.S Номера работам и ссылкам буду примваивать рандомно))

Итоги розыгрыша, будут подведены 2 ноября в 21.00 (по Мск. времени)!

• Номер победителя бует определен с помощью генератора случайныз чисел (или подобным приложением).
  • Конфетка будет отправлена За Мой счет, победителю)))

И еще маленький приятный бонус, за самую интересную коллекцию, от меня лично будет небольшой сюрприз!!

====================================================================================

Это подвеска-кулон или росписной камень с изображение любого тотемного животного (по заказу победителя коллекций).

Примеры подобных работ: 

http://www.livemaster.ru/item/7203803-ukrasheniya-podveska-kulon-v-banochke-totem 

http://www.livemaster.ru/item/7932179-suveniry-podarki-kamen-magnit-rys-rospis-po

Желаю Всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз