Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Это снова я.

Это снова я.

20.10.2014 8:57     Просмотров: 4207     Комментариев: 251     

Сто лет не была в блогах, вчера зашла...прочитала коммент Замышляндии...стало стыдно...

Спокойствие, тока спокойствие...я еще жива лавка либхен

Более того..я дома !!!!! Уже сутки !!! Меня отпустили на 7 дней в лечебный отпуск !!!! Потом...конечно, придется вернуться еще две операции ( если врачи не войдут во вкус )..шутю... Вроде к НГ должны все сделать .

Я так поняла, что на ЯМ с ауционами что-то не чисто, но пока не поняла что...Про аукционы для меня напишу. ...так 

Ребята вы все мне спасли жизнь, т.к. "вскрытие" показало , что жить мне оставалось  от 3 до 6 недель... Как объяснить вам то  что вы для меня сделали ? Как это выразить в блоге, как это вычислить в лайках ??? Одна моя жизнь была вами всеми выянута из...из ничего .... я не знаю как написать.

У меня , сейчас, естественно очень тяжелый момент...борюсь я сама с собой.Не все гладко, 

Я очень активно и быстро прыгаю на костылях. Еще одна хорошая новость  у меня же новые колеса !!!! Да, да !!! Коляска для прогулок !!!! И еще ...я думаю, чо когда закончатся все операции  буду думать о протезе, так что есть еще надежда побегать на двух ногах !!!!( честно, я и на одной очень скоро передвигаюсь , правда, иногда меня сдувает ветром, потому, что...сейчас я вас шокирую ...весу во мне - 34 кг , вот, отъедаться отпустили домой ).

Так что я , конечно, бывает, хандрю...но..я же борюсь, собираюсь вернуться. Вооот...ну , что еще написать...не знаю... Очень рада, что добралась до дома, прошу прощения за ошибки, у меня фигово со зрением, это временно, от нервов и от наркозов, говорят, как только нервы и наркозы вывятрятся ...так и зрение вернется, нууу, не вернется купим стильные очки...правда ???

Наташа Лавка Либхен.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз