Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "20 фактов обо мне"

"20 фактов обо мне"

20.10.2014 0:36     Просмотров: 555     Комментариев: 5     

Здравствуйте, дорогие мои подписчики и гости моего магазина!

Совсем недавно я с удовольствием приняла эстафетную палочку от замечательного мастера Никитенковой Наталии: http://www.livemaster.ru/ntalpa 

У Наталии чудесный магазин! Все работы веют нежностью и добротой! 

Эстафета - это прекрасная возможность узнавать больше о других мастерах и немножко рассазывать о себе..))

Итак, начнемэстафета

1) Родилась я 15 января 1987 года. Я всегда с нетерпением жду свой День Рождения, так как 15 января - это же середина зимы, а значит скоро весна и лето..))

2) Всегда очень хотела, чтобы на мой День Рождения было много снега. Я бы даже сказала, что очень много.

Но увы..) На моей памяти так было раз 5 не больше. А все дело в том, что20 фактов обо мне

3) Родом я из Севастополя! Жила в Балаклаве! Вы знали, что Балаклаве больше 2500 лет. Там очень красивая природа. А какие тополя высоченные!!!

магазин эльвик

4) В Балаклаве я прожила свои первые 13 лет...) И так как раз в первом классе я записалась на кружок "Кукла моей мечты". 

Да, раньше все кружки были бесплатные! И я, перепробовав многое, все же остановилась на шитье..)

5) С первого по третий классы я посещала этот кружок! Мы шили платья, костюмы, юбочки и многое другое на барби, а потом устраивали показ мод и конкурсы красоты с призами..))

6) С пятого класса, я начала шить на себя и на свою семью! Помню, как сшила маме халат, а потом она его представляла на показе мод и гордилась мной очень...))

7) Потом я со своей семьей переехала в Новороссийск! Помню, что меня сразу же поразил климат. Вроде бы такой же как в Севастополе, но здесь ТАКИЕ ветра, что страшно выходить из дома. Прошлой зимой в моем доме ветром снесло пол крыши! 

8) В 2003 году на Новый год была совсем не зимняя погода. Шел ледяной дождь и сразу же застывал на ходу. 

Я впервые увидела оледенение! Когда каждая веточка на дереве, каждый дом, каждая лавочка - в общем все все было в толше льда..)) Это сказочно..))

9) Сначала мне Новороссийск совсем не понравился. Был невзрачный и серый город. И я даже думала, что закончу школу и уеду в другой город поступать. Но передумала. Со временем город сильно преобразился! Я и я с уверенностью могу сказать, что я хочу здесь жить.

10) Закончив 9-й класс гимназии, я поступила в Кубанский колледж культуры, экономики и права на факультет "Моделье - конструктор швейных изделий".

11) В 2006 году я закончила колледж с отличием!! Обожаю показы мод, конкурсы красоты, создавать необычную эксклюзивную одежду по своим эскизам!

12) Мне всегда учеба давалась легко: школа и колледж с отличием! На данный момент есть диплом о неполном высшем образовании. Училась на юридическом в Москве. Но пришлось забрать документы с института и продолжать обучение ближе к дому..)) 

13) Работаю я с 14-ти лет. Вседа любила всего добиваться сама и не сидеть на содержании у родителей.

14) Семья у меня большая..)) Мама, папа, 5 сестер и три племянника..)) Вот!! И я их очень люблю..))

15) В 2007 году познакомилась с моим мужем. И в 2010 году мы поженились. 

16) Год спустя у нас родилась любимая доченька Эльвина!!

17) Моя доченька - моя муза, мое вдохновение, моя любовь, мой лучик света!! Именно с ее рождением мне захотелось создавать что то особенное для принцесс!! Уже в год дочка знала, что такое примерить платье..))

18) А еще три года спустя, в этом году, совсем недавно..)) Я стала мамой во второй раз!! Теперь у меня и доченька и сыночек!!

19) И знаете, с рождением второго ребеночка - каждый день наслаждаешься радостью материнства!! Да, сложно..)) Но это счастье быть мамой двух детей!!

20) Теперь и у меня самой большая семья: муж, двое детей и собака!!!

Но все равно, я нахожу время любимому делу!!!

Ну вот - это то немногое, что я могу рассказать о себе!! Надеюсь, что вам было интересно это прочитать и вы узнали обо мне чуточку больше!!

В свою очередь, я хочу передать эстафетную палочку прекрасному мастеру Марии Буржинской: http://www.livemaster.ru/MaryBurginni23

Ее работы креативны, творческие, профессиональны и выполнены с оптимизмом!!

Спасибо всем, кто заглянул..)) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз