Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Пятый благотворительный аукцион в поддержку мастера Михаила Ломова

Пятый благотворительный аукцион в поддержку мастера Михаила Ломова

20.10.2014 11:14     Просмотров: 2108     Комментариев: 278     

Здравствуйте, уважаемые гости  и  мастера  Ярмарки  мастеров! Наш  коллега уже долгое время борется с серьезной болезнью!  И  сейчас, как никогда, нуждается в нашей помощи!  Давайте не  будем оставаться безразличными к чужой беде и  поможем... кто  как может чужой беде...

Вот, что  пишет  Михаил : 

Добрый День Уважаемые Друзья, Подруги, Братья и Сёстры, и все кто меня знает! Сразу хочу попросить у Вас прощения, за сумбурность данной просьбы, никогда не умел просить и даже за два года болезни не научился! Тяжело, стыдно и как то даже противно просить, но деваться некуда! Так как медикаменты и процедуры стоят очень дорого, государственных квот не хватает, да и практически постоянно из уст докторов мы слышим, что есть лекарства и лучше, но они не включены в гос. Программу. И я на собственном опыте убедился, что они есть. Так как большинство представленных на моей странице работ, я сотворил уже, будучи больным, но тогда я ещё мог работать и зарабатывать на нормальное лечение себе сам. А на данный момент сложилась довольно мерзкая ситуация, когда продано и заложено уже всё, а на завершение текущего курса лечения не хватает, казалось бы, мизерной части, по сравнению с уже оплаченной суммой, и взять её уже попросту негде!

С Уважением, Михаил Ломов!

За три первых аукциона нам удалось собрать деньги на 2 флакона мабтеры (56 тыс. руб.), без которых врачи отказываются продолжать такое небходимое лечение!

Документы можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/866183-proshu-vashej-pomoschi?inside=1&wf=&cp=1&vr=1%A0%E2%EC%E5%F1%F2%E5

17.09.2014 09:04

Доброе утро Братья, Сёстры, Друзья! Спасибо Вам всем огромное! Спасибо Анастасие, Александре, Елене и всем, всем, всем, кто помогает мне в столь трудные минуты жизни! Земной Вам поклон и дай Бог здоровья и процветания, Вам и всем кто Вам дорог! Мне вот наконец то стало немного полегче, но после так называемой операции "КиберНож", катострофически упали лейкоциты. И назанчения врачей пугают пуще прежнего! Вернее как видно из выписок, эти препараты мне назначали всегда, но не всегда требовали их купить самостоятельно! И на данный момент, лучшим подарком для меня будет помощь в их приобретении! Я ниже размещу их скриншоты. Ещё раз огромное Вам спасибо! Даже слов не могу найти, на сколько я Вам благодарен! Даст Бог, я вылечусь и все первые работы после столь долгого перерыва будут посвящены Вам! Ну и подарены соответственно тоже Вам!))) Вот только немного полегчало, а руки уже чешутся поскорее взяться за работу и голова кругом идёт от новых идей и дизайнов! Так бы и сбежал с этой уже опостылевшей больницы в мастерскую и творил, бы и творил, на сколько бы сил хватило! Истосковался я уже полюбимому делу. Дай Бог Вам и всем кто Вам дорог здоровья и процветания!

А теперь опять о грустном! Вот то, что мне нужно в ближайшее время приобрести для завершения курса:  Лейкостим - 1 упаковка + 11000 на процедуры 

благотворительный аукцион

10.10.2014

Добрый вечер, Анастасия! Спасибо Вам огромное! Да мабтеру завтра купим, наконец то. А то мне какую-то гадость бесплатную ввели, чтобы не допустить рецедива, и меня опять тошнит и рвёт, сильнее чем Штирлица на родину!) На счёт того, сколько ещё надо. Мне было стыдно с самого начала просить, а теперь вообще как то не по себе! Сам себя лежу и ненавижу! За свою беспомощьность! Спасибо Вам всем огромное! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Вам и всем вашим родным и близким, здоровья, успехов и процветания! Как я уже не раз Вам писал, словами это не передать, что творится у меня в душе! Спасибо Вам! Простите!.... Верочка меня всё-таки уговорила, не отказываться от помощи, так как взять её попросту больше негде! Стыдно, обидно, досадно, но делать нечего. В общем из озвученного на данный момент врачами, надо 21500 на лейкостим и 11000 на контрасное МРТ. Так как вся Верина зарплата ушла на остальные анализы, плюс катетеры и прочие каждодневные процедуры. Простите! Мне очень стыдно(

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

За четвертый аукцион  для Михаила  нам  удалось  собрать  сумму на МРТ и примерно  половину на лейкостим

19.10.2014

Доброе утро, Анастасия! Прекрасного Вам воскресного дня и отличного настроения! Спасибо огромное, 8000 рублей пришли ночью. Дай Бог Вам всем здоровья и процветания! На счёт недостающей суммы, по нашим подсчётам приблизительно не хватает, как Вы и пишете 11000. Врачи говорят, что на счёт окончания процедур и дате выписки смогут сказать полсе проведения МРТ и его расшифровки, на него мы записались на понедельник, т.е. на завтра, ну и как всегда ещё назначили кучу анализов. В общем они как всегда в своём репертуаре. Но хоть прогноз хороший. Даст Бог и к пятнице меня должны выписать. Но как говорится, на всё воля Божья! Ещё раз, огромнейшее Вам всем спасибо!

_______________________________________________________________________________________________________

ИТОГО К СБОРУ ВЫХОДИТ:  11150 рублей!    

ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО!  БОЛЕЗНЬ ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ!  ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! 

благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность   благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность  благотворительность    благотворительность    благотворительность    благотворительность  

***********************************************************************************************************************************************************

АУКЦИОН будет проходить с  20 по 25 октября до 23.00! В случае низкой активности оставляем за собой право на продление аукциона.

ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА ПРИНИМАЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ!!!!!!! ДОБАВЛЯЙТЕ В ТЕМЕ АУКЦИОНА !!!!!

**********************************************************************************************************************************************************

Реквизиты для оказания помощи Михаилу Ломову:

Карта Сбербанка Maestro 67619600 0363593345 

оформлена на жену - Веру Сергеевну К.

***********************************************************************************************************************************************************

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕПОСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благотворительность  благотворительность  благотворительность

ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА ПРИНИМАЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ!!!!!!! ДОБАВЛЯЙТЕ В ТЕМЕ АУКЦИОНА !!!!!

************************************************************************************************************************************************

НАШИ ЛОТЫ :

Лот 1 - Пряжа YarnArt Bolero (100 г/40м) - 2 мотка (белый и персиковый) от Алёна (kindfairy) - 

старт 200, шаг любой, блиц 280 (за оба мотка), доставка за счёт покупателя, 50% Михаилу

лот 2. Кулон резной из камня - Рыбки отЛюдмила Василевская

Начальная ставка 600р. Шаг 100р. Блиц 900р. Доставка за счет покупателя: по России 200р. за пределы России 400р. 100% Михаилу

Лот3 - Колье и серьги "Розовые виноградинки" от Detali вашего Шарма (DinaDiakova)

Старт:600, шаг-любой, блиц- 750 руб 100% Михаилу доставка за счет мастера

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье и серьги

Лот 4. 

-"Круговоротэн" от Detali вашего Шарма (DinaDiakova) -

старт 1200, шаг 100, блиц 1500, доставка пополам (140р. - мастер, 140р. - покупатель), 50% Михаилу

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа

Лот 5. 

Браслет Regaliz "Канарские сумерки" от Detali вашего Шарма (DinaDiakova) -

старт 1200, шаг 100, блиц 1500, доставка пополам (140р. - мастер, 140р. - покупатель), 50% Михаилу!

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет Regaliz

Лот 6

"Бензионата" от Detali вашего Шарма (DinaDiakova) -

старт 1200, шаг 100, блиц 1500, доставка пополам (140р. - мастер, 140р. - покупатель), 50% Михаилу!

Лот7 - Мицеллярная вода " Лаванда" от Ольга Иванова
(Oliva1)

старт 50 Шаг 10 Блиц 300 . Михаилу 50% 

Косметика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мицеллярная вода

Лот 8. 

Дезодорант -кристал Алунит от Ольга Иванова
(Oliva1)

старт 50 Шаг 10 Блиц 180 Михаилу 50% 

Косметика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Дезодорант-кристалл Алунит. Handmade.

Лот 9. 

Убтан от Ольга Иванова
(Oliva1)

Старт 50 шаг 10,блиц 280 Михаилу 50 % 

Косметика ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Убтан. Handmade.

Лот 10. 

Мешочек-Посылочный-№1(из белой бязи) от Ольга-выкуплен  по  Блиц-цене

всего 3 шт =100 % в помощь мастеру.

старт 50 руб за 1 мешочек, шаг любой, блиц 70 руб за 1 мешочек(победителю от меня небольшой подарок)

доставка за счёт покупателя -заказным письмом приблизительно 100 руб.

Лот 11. 

Браслет "Еще раз про осеньот Старый чердак -

старт 500, шаг любой, блиц 910, доставка за счёт покупателя, 100% Михаилу-ВЫКУПЛЕН ПО БЛИЦ -лотерея

Лот 12.  Овечка Бяша (символ наступающего 2015 г) от Игрушки One Of A Kind Бахристова Л (Lilies)

Старт 1990 р. шаг 100 р. блиц цена 3000 р. 50 % Михаилу. Доставка за счет покупателя.

Лот 13.

Куколка Мими от Ирина Смирнова

Старт 600р, шаг любой, блиц 800р, доставка за счет покупателя - 50% Михаилу

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Куколка Мими скидка 50 %. Handmade.

Лот 14.

Кукла Лана от Ирина Смирнова

Старт 1500р., шаг любой, блиц 1800р,доставка за счет покупателя - 50% Михаилу

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Лана скидка 50%. Handmade.

Лот 15.

Кукла пчелка Майя от Ирина Смирнова

старт 1300р., шаг любой, блиц 1500р.,доставка за счет покупателя - 50% Михаилу

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Пчелка Майя скидка 50%. Handmade.

Лот 16.

Комплект в стиле Пандора "Морской рассвет" от мастера Empire-Luxur -

старт 1300 руб, шаг 50, блиц 1900, доставка за счет покупателя, 50% Михаилу

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект в стиле Пандора

ЛОт 17. 

Комплект в стиле Пандора "Соната" от мастера Empire-Luxur -

старт 1300 руб, шаг 50, блиц 1900, доставка за счет покупателя, 50% Михаилу

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект в стиле Пандора

Лот 18.

Комплект с кристаллами Сваровски "Невеста" от мастера Империя Роскоши -

старт 1000 руб, шаг 100, блиц 1700, доставка за счет покупателя, 50% Михаилу

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект с кристаллами Сваровски

Лот 19.

Ежедневник "Реального пацана" от Интеллектуал -

старт 350, шаг 50, блиц 800, доставка за счёт покупателя, Михаилу 50%

Канцелярские товары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ежедневник

Лот 20. 

Мужской ежедневник от Интеллектуал -

старт 450, шаг 50, блиц 1000, доставка за счёт покупателя, Михаилу 50%

Канцелярские товары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мужской ежедневник.. Handmade.

Лот 21.

Классика в иллюстрациях "Омар Хайям" от Интеллектуал -

старт 1000, шаг 100, блиц 1900, доставка за счёт покупателя, Михаилу 50%

Канцелярские товары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Классика в иллюстрациях

Лот 22.

Книга, стихи о любви "Омар Хайам" от Интеллектуал -

старт 300, шаг 100, блиц 700, доставка за счёт покупателя, Михаилу 50%

Канцелярские товары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Книга, стихи о любви

Лот 23.

Жилет вязаный женский ( ручная вязка )от мастера Ольга "Вязаные штучки" -

старт 2000 руб, шаг 100, блиц 3000, доставка за счет покупателя, 50% Михаилу

Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Жилет вязаный женский ( ручная вязка ). Handmade.

Лот 24.Колье "Мечты" от Колье, бусы, комплекты украшений

Старт 900 руб. шаг любой, Блиц цена 1200 руб. Доставка покупателя. Михаилу - 50% 

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье

Лот 25.Варежки с вышивкой от Варежки Woollen Roses

Старт 500 рублей, шаг 50 рублей, Блиц 1000 все вырученные средства Михаилу

Доставка за счет покупателя

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Варежки с вышивкой. Handmade.

Лот 26.Осенние бусы в стиле "шебби" «Румянец» от Солнечный Лучик

Старт– 600 рублей, шаг – 50 рублей. Блиц-цена – 750 рублей. 50% в помощь. Доставка за счет покупателя.

Лот 27. Осеннее бохо-колье с ониксом и деревом  от Солнечный Лучик.

Старт: 700 руб, шаг- 50 руб., Блиц: 850 руб. 50% в помощь, доставка за счет покупателя.

Лот 28.  Косметичка кожаная арт.10-88  от Света
(i07s03v)

Старт 600,шаг 50,блиц цена 900 руб.Доставка за счёт победителя.100% Михаилу.

Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Косметичка кожаная  арт.10-88. Handmade.

Лот 29.Домашние сапожки от Olya Solnechnaya

Старт 600, шаг 100, блиц 800 руб. Доставка за счет покупателя (200р)

50% Михаилу.

Обувь ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Домашние сапожки. Handmade.

Лот 30 Купальник для девочки 5- 6лет. от Ольга

старт 900 руб, шаг любой, блиц 1200 руб.=50% мастеру -доставка за счёт покупателя -могу отправить заказным письмом (100 руб).-от меня дополнительно не большой подарок.

Работы для детей, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Купальник для девочки 5- 6лет.. Handmade.

Лот 31 
Колье " Дерево жизни" от  Сашкины сны
(sashkinson)

Старт  300 шаг 50 Блиц 900 . Доставка за счет  покупателя . Михаилу 50% 

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье

Лот 32 Варежки валяные Огонь от Olga69-Блиц 

Фиксированная цена-500 рублей . 100% Михаилу

Лот 33. Ободок с алыми розами от Светлана Гурина Украшения, сумочки

Ободок с алыми розами Старт 500 руб Блиц 2000 руб. 50 % Михаилу Доставка 300 руб за счет покупателя

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ободок с алыми розами. Handmade.

ЛОт 34 серьги"Шарм" от Ольга Рожкова

старт 650руб,шаг 50 руб,блиц-цена 900 руб 50% Михаилу,доставка покупателя

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа серьги

Лот 35.текстильная вышитая брошь-картина "Букет" от  Солнечный Лучик

старт 600, шаг 50, блиц 750, доставка за счёт покупателя, 50% в помощь

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа текстильная вышитая осенняя брошь-картина

Лот 36. Дочь вождя" этнический комплект с леопардовой яшмой и змеевиком от  Солнечный Лучик

Старт: 750 руб. Шаг: 50 руб. Блиц: 900 руб. Доставка за счет покупателя. 50% в помощь.

Лот 37 . берет-фантазия "Боярыня" от Изба-Валяльня(Екатерина

старт 700,шаг 100,блиц 2000,все что свыше старта Михаилу.

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа берет-фантазия

Лот 38.  "Овечка 2015" - символ наступающего Нового Года от  Кузьмина Ольга ("улыбОКеан")

Старт 190, шаг 20руб, блиц 250руб. 70% Михаилу. Пересылка по территории РФ - за счёт покупателя.

Подарки к праздникам ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Овечка 2015. Handmade.

Лот 39. мишка Пуговкин Потап от  ПРОСТЫЕ ВЕЩИ Саши Валерьевны- выкуплен  по Блиц-цене

Старт 300, шаг 50, блиц 500, доставка за счёт покупателя.100% Михаилу 

Лот 40. Снежная Баба от Мягкие сказки Леси Текучевой

Старт - 450 р., шаг - 50 р., блиц - 650. 50% Михаилу. Доставка за счет покупателя. Упакую подарочно

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Снежная Баба. Handmade.

ЛОт41 картина "Подсолнушек" от Юлия Рустамьян

Старт 3000р, шаг любой, блиц 4500р, 50% Михаилу, доставка за счет покупателя

Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина акварелью Подсолнушек  желтый зеленый. Handmade.

Лот 42 . Мишка Дарко от  Мишки Teddyscharm Беленькой Елены

Стартовая цена - 800 руб. Шаг любой. Блиц - 1300 руб. 50 % Михаилу. Доставка за счет покупателя.

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мишка Дарко. Handmade.

Лот 43.Комплект «Снегурочка весной» от Бусеринки

Старт 300 руб., шаг любой, блиц-цена 700 руб. Михаилу - 100%. Доставка за счет покупателя - 200 руб. Покупателю комплекта также будет в подарок скидка 10% на все украшения из моего магазина.

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект Снегурочка весной. Handmade.

Лот 44
Сумка для покупок "Парижанка от  Мастерская экосумок

Старт 300, шаг -50, блиц -500, 50% Михаилу, Пересылка за счет покупателя - 140 руб

Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумка для покупок

Лот 45.Светильник Розовое счастье от  Морозова Марина
(marew)

Старт 2000, шаг 500 Доставка за счёт победителя (ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ забор груза с адреса, отправка из СПб). 100% Михаилу.

Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Розовое счастье. Handmade.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз