Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка! Дарю подарки! Закрыт!

Конфетка! Дарю подарки! Закрыт!

19.10.2014 19:29     Просмотров: 565     Комментариев: 42     

Дорогие друзья! 

BIGLOVESHOP Устраивает в честь приближения зимы - розыгрыш! 

Совсем совсем скоро пойдут большие прибольшие хлопья снега и накроют замперзшую землю толстым белым покрывалом. Обожаю первые хлопья снега, по этому хочу сделать победителю - подарочек!=) 

От Вас требуется :

1. Добавить меня в круг.

2. Выложить три фотографии сделанной Вами прошлогодней зимой, или зимние фотографии с изображением Вас и Ваших близких. Это может быть зимний пейзаж, или семейных поход на каток или катание на лыжах. Может быть фотография Вашего любимца на прогулке зимой =) 

Требуется от меня:

1. Любоваться Вашими фотографиями и пронумеровать их. Каждому будет присвоен номер.

2. С помощью генератора случайных чисел я выберу 2 победителей!

Первый победитель получит сережки с раух-топазом и позолоченной фурнитурой из данного комплекта.

http://www.livemaster.ru/item/7718279-ukrasheniya-komplekt-iz-serezhek-brasleta-s

Второй победитель получит сережечки из полимерной глины (кремовые большие)

http://www.livemaster.ru/item/7856459-ukrasheniya-serezhki-gvozdiki-s-tsvetochkami

Розыгрыж пройдет 25 числа в 22.00 по Московскому времени!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ЖДУ ВАШИХ СНЕЖНЫХ ФОТОГРАФИЙ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз