> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

20.10.2014 7:11     Просмотров: 1280     Комментариев: 30     

Ну что же, и до меня докаталась волна раскрытия секретиков 20 фактов обо мне

Принимаю вызов у моей дорогой Svetlana-Revina 

наталья жумагул

1. Люблю солнце и дождь, можно все вместе и сразу. А еще я прихожу в восторг  от поливальных машин, тех что обливают прохожих эстафета

2. Хорошо ориентируюсь на местности, мне заблудится практически не возможно

3. Безумно боюсь высоты и мутной воды. Плавать научилась лет семь назад, до сих пор не могу держаться на воде, если не чувствую дна. И еще пещеры - их тоже боюсь. И пауки. 

4. По образованию я банкир, много лет поработала в банке и в других славных местах, до выхода в декрет. Доченьке скоро шесть лет.

5. Обожаю создавать украшения, люблю искать новые решения, новые материалы и сочетания. Очень много камней и фурнитуры "выписываю" почтой. Очень много времени провожу в поисках.

Кстати, украшения я делаю уже шестой год.

6. Скорее всего я сова, не могу определить. Зимой точно сова, а летом жаворонок.

7. Влюблена в Италию! Сейчас учу итальянский. Сносно изъясняюсь и пишу на английском. 

8. Не смогу жить в деревне, в "медвежьем углу", мне нужны люди, я люблю присутствие людей. Поэтому город, желательно побольше, с кофейнями, парками и фонтанами.

9. Интроверт при всем при этом.

10. Витражи, солнечные блики, цветные стеклышки, воздушные шары, морские камушки и цветы - моя слабость. 

11. Книги я не читаю, я их слушаю, по три-четыре в неделю ( когда не учу итальянский). Хотя все же читаю, когда есть возможность. 

12. Если не слушаю книги, то слушаю музыку.

13. Я верю в знаки и предупреждения. Верю в силу камней, в то что свою вещь видишь сразу, "подходит" тебе камень по гороскопу или нет. Еще верю в чудеса

14. У меня 44 пары обуви, да. И я их все ношу. Обуви тоже много не бывает 20 фактов обо мне

15. Очень люблю море. Однажды я уеду жить на море, буду сидеть на берегу и слушать волны.

16. Люблю открытых людей. Ложь или дурные намерения чувствую сразу. С недавнего времени стала чувствовать людей и виртуально. Помогает

17. Могу на несколько дней выпасть из жизни, при этом буду так же приезжать в мастерскую, работать, но не буду разговаривать. Часто в такие дни остаюсь дома. Мне с собой комфортно и мне нужно это время для себя. Наверное это перезагрузка?

18. Я не смотрю телевизор, вообще. Уже года три как или больше

19. Иногда я вегетерианец, но осенью начинаю мерзнуть. Мне ближе сыроедение.

20. Ежедневно пишу себе список дел, так легче уследить за всем. Списки покупок не составляю, тренирую память 20 фактов обо мне

Передаю Оленьке Стрыгиной Strygina(Strygina) и Леночке Леоновой Имбирная пуговка (ElenaLeonova)

Девочки? передаю дальше

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Svetlana-Revina

Рада почитать про тебя{#} Ты точно такая - и дождь и солнце в одном флаконе{#}

Наталья Жумагул
Светочка, спасибо! Рада, что тебе было интересно image
Ирина

Наташенька, когда-то давно-предавно заказывала у вас роскошное бирюзовое колье, которое дочь уже подарила лучшей подруге. Так вот с тех пор я вас люблю, вы мне близки. Судя по описанию, я совершенно другая, я в себе, несмотря на то, что я дирижёр. Вот, примите объяснение в любви)))

Наталья Жумагул
Ирина, я Вас очень хорошо помню image Спасибо, что заглянули! Очень рада Вам!

Очень интересно. Во многом совпадаем. И это радует, что есть близкие по духу люди. Желаю Вам творческих успехов.

Наталья Жумагул
ALEX Стиль (Alexstyle), спасибо! Рада найти единомышленников image
Ольга

Наташа, очень интересно было читать о тебе факты!! И у нас с тобой тоже есть совпадения- страсть к Италии и итальянскому языку!! А 44 пары обуви -это круто{#}

Наталья Жумагул

Ольга, я рада Вам!

Италию же невозможно не любить! Один раз и навсегда!

byBe (renovation)

Приветствую, Наталья!

Вы в круге мастеров, которые мне нравятся. Я всегда смотрю новые работы и каждый раз представляю: вот какой человек этот мастер? Что его вдохновляет? По каждому мастеру складывается какой-то образ. После вашего интервью с радостью отметила для себя - я Вас такой и представляла. Рада познакомиться))) Оксана

Наталья Жумагул

Оксана и я рада Вам image

Спасибо!

Здравствуйте, Наталья. Наткнулась на "секретики", интересная задумка...во многом с вами схожи, Италию обожаю, никогда не скучаю сама с собой, дождь люблю, обувь люблю и вегетарианка давным давно...и много чего еще...С самого начала моего на ЯМ я ваша поклонница. Успехов вам!!! (в Алма-Ате я бывала){#}

Наталья Жумагул

Здравствуйте, Лариса! Рада единомышленникам! {#}

Спасибо большое!

Если еще будете в Алматы, буду рада встрече image

Ой, как здорово, Наташ! Получила удовольствие))) и прямо в кофейню захотелось)))

Наталья Жумагул
Лариса, пошли? image
Лариса Старчикова (starlarissa)

Пошли)

Наташечка,я рада что мое впечатление полностью совпало с реальностью!кстати у меня почти 60 пар обуви, и я тоже все их ношу
Наталья Жумагул
Юленька, я думала я одна маньячу! Теперь даже успокоилась image Мы с Вами друг друга чувствуем image
Наташ,это точно!чувствую душевное родство ,при каждом нашем общении
Наталья Жумагул
Юля, ну чудеса же?)) С удовольствием встретилась бы с Вами!

Натусь, так интересно) про тебя прочитать)

У меня тоже много обуви, ее правда много не бывает) Про дождь и солнце полностью с тобой согласна!

Наталья Жумагул
Верочка, солнышко мое, спасибо! image

Наташа, добрый вечер!image Все таки это очень удачная задумка, когда мастер рассказывает о себе 20 фактов. Ручная работа всегда несет в себе частичку мастера, -его поле ( или частичку души). Но хочется знать о мастере чуть больше. Мне было интересно читать о Вас. На-пример, о сыроедении. Для меня это удивительно! image Но есть у нас и много общего: большие города, обувь,любовь к открытым людям, к Италии и морю))). Наташа, желаю Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве! image )

Наталья Жумагул

Добрый вечер, Женечка!

Я очень рада Вам! Спасибо, что заглянули image

ох, Италия всех с первого взгляда в себя влюбляет{#}

Спасибо за добрые пожелания! Обнимаю image

Илона
Наталья, здравствуйте! Необычайное интервью
Наталья Жумагул

Илона, здравствуйте! Очень рада Вам! {#}

Альфия
Наташа, здравствуйте! С большим удовольствием прочитала про Вас, вы мне очень интересны, люблю смотреть ваши украшения, просто так, мой глаз отдыхает. очень Вы мне нравитесь, абсолютно моя противоположность внешне, но мой любимый типаж)) -высокая, утонченная, что-то в вас есть аристократичное.
Наталья Жумагул
Альфия, моя дорогая, спасибо!
Альфия
это вам спасибо, моя Наташа!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз