Обновление пароля

>  >  >  > Зимний комплект

Зимний комплект

19.10.2014 17:03     Просмотров: 557     Комментариев: 4     
Зимний комплект | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Добрый вечер! Давно вынашивала идею сшить сумку и к нему связать шарф-трубу. Пряжа как раз подходящих расцветок осталась от предыдущих работ - очень в тон к джинсовой ткани. нитки тонкие и я соединила три цвета. Пряжа получилась меланжевая - три нити в одном клубке - темно синяя, цвет джинсовый (серо-голубой) и серо-бежевая. Мне очень понравился цвет - такой необычный! Элемент на сумке связан тонкими спицами простой платочной вязкой. А на снуде добавила маленькие жгуты и связала спицами потолще, чтобы шарфик был более мягким и пластичным. Шерсть немного колючая, зато теплая! Сумочка немного прострочена для "красоты", добавлены более светлый джинс, тесьма-темно синяя. Я еще подумала, что не хватает декора. И сделала джинсовую брошку. Серединка - серебристо-серые бусинки, крупный и средний бисер, 2 цвета джинсовой ткани и пряжа бежевая как в шарфе. Брошка отстегивается., можно носить к снуду. да и с джинсовой курточкой или свитером пойдет.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз