Прекрасные "ужасности"

Все это изделия из кожи замечательного мастера — Боба Бассета! Убедительная просьба, кто впечатлительный — не смотрите на ночь :)

Вам страшно ходить вечерами по темным переулкам? Заведите себе друга! Пусть будет страшно не только вам!

сумка

сумки ручной работы

сумка из кожи

сумка женская

сумка кожаная

кожа

кожа натуральная

кожаная сумка

Можно не такого, другого — пушистенького :)

кожаные украшения

боб бассет

bob basset

Или вот такого — маленького и симпатичного!

Кузнечика домашнего не желаете?

Может, любите других насекомых?

Паучишка — милый такой :)

А это мини-сумочка — в кино сходить, на последний сеанс...

Или вот такой вечерний вариант сумочки:

А это шапка — ведь шапки разные важны, шапки разные нужны :)

Понравилось? Пишите в комментариях! Веселого всем дня!

Комментарии (93)

Обалденно! Драконы - просто фантастика.

Золотая Рыбка 19.10.2014
Очень круто!!! Я бы завела такого дракончика

Это точно! Я этого дракона уже давно обожаю!)

Может быть они и страшные, все эти "ужасности", но я почему-то улыбнулась, разглядывая эти чудесные сумочки и рюкзачки. Они такие милые! {#}

Ведь это все сделано руками мастера, а кажется, что это вещи нерукотворные. Удивительные и замечательные работы! {#}

Классные штуковины... особенно первый рюкзак с драконом...))

Ира, я о таком сама мечтаю)))

Класс! Впечатляет! Мои аплодисменты мастеру! И правда, с таким рюкзачком и ночью ходить не страшно (в отличие от увидевших тебя случайных прохожих :-D) Главное- не нарваться на храброго человека, который попытается тебя от такого вот насекомого спасти, треснув его (насекомое) колом, выдернутым из забора!:-D :-D

Мне кажется такой рюкзак скорее попытаюстя украсть! Или будет за вами ходить толпа желающих полюбоваться поближе))))

А если ночью?)))))) Видно-то плохо.. ))))))Да и днем украсть такую экзотику -смелое решение. Очень уж узнаваемая, уникальная вещь!

Вовсе не страшно для тех, кто видал виды, но работа с кожей поражает! Надо же так детали проработать, конечно, взяла бы вон того, коричневого "друга ", а с другими не решилась бы и днем выходить.

Показать все