> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как ЭТО происходит 2)))))

Как ЭТО происходит 2)))))

19.10.2014 12:43     Просмотров: 2871     Комментариев: 16     
Как ЭТО происходит 2))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем приветвышивка бисеромСолнечножемчуг натуральныйА значит можно всласть поработатькольеТе, кто дружит с бисером, меня поймут. Я колдую над новым украшением. Забралась в свои жемчужные залежи и отрываюсьвышитые украшенияВообще люблю работать с жемчугом. Нравится прикасаться и чувствовать, как бусины вбирают тепло моих пальцев, ощущать гладкую поверхность и просто смотреть на мягкий блеск. Есть в этом какое-то умиротворение) И смотрится жемчуг всегда хорошо, даже если на фото просто лежит рядом с украшением))))Вобщем-это любовь всерьез и надолговышитые украшения

Уже скоро порадую новым колье. А пока можно подсмотреть, что получаетсяколье

Вот такой продуктивный день, когда светит солнце))))

всем отличного выходного!

ваша L.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Людмила, просто необыкновенно красиво - такое нежное и воздушное!{#}

Спасибо, что поделились)

Очень красиво... и как Вы это делаете, вышиваете по танкому тонкому материалу...

Людмила

Наталья, Дарья, спасибо. Как я это делаю?Ловкость рук и много-много практики{#}{#}

{#}Волшебно ! Очень интересно посмотреть на финальный результат этой красоты!

Людмила, спасибо, что делитесь маленькими секретами. И... такая красота. Очень нежное и воздушное колье будет. Просто прелесть!!!!{#}{#}

Людмила

Татьяна, Елена, спасибо{#}

Людмила

Валентина, благодарю{#}

Людмила

Спасибо, Ирина{#}

Ну, ОООООООООООООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

Людмила

Мария, рада Вам.Спасибо{#}

i_akvarel

Подскажите, пожалуйста, а на какой ткани можно вышивать люневильским крючком? И какие пяльца Вы используете?

Людмила

Я работаю на шелковой органзе, тюле. Можно и на более плотных тканях, главное, чтоб переплетение позволяло свободно проходить крючку. Для работы лучше всего использовать раму. Могут быть и пяльца с креплением и поворотным механизмом, т.к. Обе руки должны быть свободны{#}

i_akvarel

Спасибо, Людмила!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз