Обновление пароля

>  >  >  > Завершен. Розыгрыш пушистой конфетки!

Завершен. Розыгрыш пушистой конфетки!

19.10.2014 12:25     Просмотров: 1254     Комментариев: 229     

Доброго времени суток, друзья и гости моей странички!

Очень хочется Вас порадовать в наступающие холода, и я объявляю розыгрыш пушистой конфетки!

Расскажу о ней поподробнее:

Это расшитые японским бисером и деревянными бусинами серьги в этническом стиле, украшены кристаллами Сваровски и натуральным мехом енота. С обратной стороны - искусственная кожа. В ушки - гипоаллергенные швензочки, покрытые серебром 999 пробы.

Серьги сочетают в себе очень красивые бежевые, золотые и лиловые оттенки.

розыгрыш, розыгрыш подарка

розыгрыш конфетки

розыгрыш приза

Что нужно сделать?

1. Стать подписчиком, если Вам интересны мои работы, и Вы хотите быть в курсе новостей и новинок (необязательное условие)

2. Сделать "репост" , т. е. разместить ссылочку на розыгрыш пушистой конфетки в своем блоге на Ярмарке Мастеров или соц. сетях. До конца конкурса все ссылки должны быть рабочими! За каждую ссылочку, Вы получаете номерок. Не забывайте оставлять в комментариях к этой теме Ваши ссылки!

Конфетные страницы в розыгрыше участовать не будут!

3. За создание коллекции с любыми работами из моего магазина Вы получаете дополнительно 2 номерка

4. Если Ваша коллекция с моей работой попадет на главную страницу Ярмарки Мастеров, то Вы получите еще 5 номерков.

Розыгрыш состоится 8 ноября, в субботу!

Доставка победителю за мой счет!

Все удачи и хорошего настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз