Обновление пароля

>  >  >  > про меня и еще чуть-чуть)))

про меня и еще чуть-чуть)))

19.10.2014 16:51     Просмотров: 348     Комментариев: 3     
про меня и еще чуть-чуть))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Дорогие мои!

Думаю пора Вам рассказать немножечко о себе). Вот он, краткий пересказ предыдущих серий:

Родилась я на юге нашей прекрасной страны), а точнее в Калмыкии в солнечном городе Элиста, наверно поэтому бОльшая часть моих шубеек Такая не очень зимняя)))

Очень давно (в первом замужестве) жизнь моя перенеслась в Столицу, а сейчас и жизнь другая и муж другой, но я уверена муж мой ССАААамый лучший и ССААамый любимый, дан мне судьбой)))).

По всему миру разкидало великое множество наших родственников, к которым мы регулярно наведываемся)

Вот и сейчас я уже почти 3 недели нахожусь в гостях у средней сестры, в прекрасном городе Краснодаре.

Занимаясь двумя ОЧЕНЬ важными делами, поддержанием здоровья мамы(ей 78!) и рекламой-продажей своих шубеек, решила не тратить время и пофотографировать изделия, так как некоторые здесь,в Краснодарском Крае, нашли своих хозяев !!!! троекратное УРА!

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!! специально для мастера МИШЕЛЬ, наша договоренность о фотосъемке в силе, по возвращению мы все наши задумки осуществим)!!!

Вот я и добралась к самому веселому, это было нечто, мой первый опыт фотссесии изделий!

продолжение следует)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз