О мастерской

корпоративные подарки, часы настенные

Приветствую Вас, посетители моего магазинчика!

Всем доброго настроения! Рада видеть всех на этих страницах!

Меня зовут Таисия Дорофеева, я художник, практикующий васту-косультант и ведический астролог.

творческая мастерская, ваза

Таисия Дорофеева

TAOdesign - это сибирский бренд, под которым я, коренная сибирячка, создаю тёплые и уютные вещи для души и для дома.
Мной движет важная миссиямастера, васту - я хочу украсить жизнь вокруг и наполнить её радостными ощущениями через моё творчество. Я люблю своё дело, стремлюсь постоянно развиваться и совершенствовать своё мастерство.

В мастерской Вы можете найти для себя или для близких и коллег сувениры и подарки, авторские украшения, картины, вазы, зеркала и другие предметы интерьера ручной работы. Вы можете приобрести как готовую работу, так и заказать изделие по индивидуальному эскизу.

Вы можете заказать такие услуги как:
• Изготовление СВАДЕБНЫХ АКСЕССУАРОВ под стиль Вашей свадьбы

свадебные аксессуары, васту мастер

• ПОРТРЕТ ПО ФОТО на стекле станет оригинальным подарком и украсит дом.

свадебный подарок, дизайн интерьера свадьба, авторские украшения

• Создание предметов интерьера по Вашей задумке: столики в цветовой гамме Вашего дома, вазы и часы, сочетающиеся с Вашим интерьером.

• КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ

портрет, васту консультация портрет на заказ

• ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОЗАИКА (панно из художественной мозаики для оформления ванных комнат, душевых кабин, бассейнов, хамамов, кухонных фартуков и т.д.)

портрет по фото на заказ

• ВИТРАЖИ (витражная роспись, витражные вставки) 

Записаться ко мне на консультацию вы можете, отправив мне личное сообщение "В контакте".
Подробнее о вариантах Васту-консультации: 

Всегда рада видеть Вас в моем магазинчике

Комментарии
Комментариев пока нет