> Журнал > Блоги > Персональные записи > Краски осени в интерьере

Краски осени в интерьере

18.10.2014 23:26     Просмотров: 673     Комментариев: 3     
Краски осени в интерьере | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня по дороге в магазин случайно обнаружила кустарник потрясающей красоты. Колючий правда, но с красными ягодами и резными багряными листочками. Название не знаю, но не отказала себе в удовольствии наломать несколько веток. Тем более и в магазин-то я шла не просто так, а за тыковками. Блин, за два дня разобрали все декоративные. Хорошо, остались две маленькие для меня - не такие плоские и фактурные, но тоже хорошо. Так что фотосессия а ля "осенний натюрморт" удалась на славу. И, как всегда. чего-то да не хватает - куклы в стиле "примитив". А пока сошью - листочки завянут. Ну да ладно - буду фотографиями любоваться. Полюбуйтесь и вы:

осень, осенний, дача

пейзаж, еремчук ирина, флористика

осенние листья, фотосъемка

натюрморт, фотосессия

листья, фотонатюрморт

тыква, фотоотчет

хеллоуин, композиция

ведьма, боярышник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Присмотревшись вечером к ягодам, я вдруг поняла, что это - боярышник! Просто с детства мне знаком немного другой - с более крупными плодами оранжевого цвета. А на листья я не обращала внимания, потому что мы покупали его на базаре, нанизанные ягоды на нитку. Ха! Семен Семеныч! Надо будет сходить на то заветное место и собрать все ягодки...он, как оказалось, полезен для сердца - то что мне сейчас нужно ))

А вот немного другие листья, которые подозрительно напоминают листья с новогодних картинок.

Так и есть! Вот, нашла картинку новогоднюю - один в один

Ты посмотри, сколько я совершила открытий для себя за это солнечное воскресное утро )) Точно, пойду ягоды соберу для зимних фотосессий... а настойку боярышника в аптеке куплю)

Как оказалось, еще не все. Фото кустарника на склоне горы... ностальгия (большая часть моей жизни прошла в далекой стране, спрятанной за высокими горами...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз