Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне...

20 фактов обо мне...

19.10.2014 22:08     Просмотров: 905     Комментариев: 54     
20 фактов обо мне... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Получила приглашение участвовать от автора чудесных акварелей Алены Коневой 1.Я никогда не ем манную кашу, перекормили в детстве... 2. Я боюсь бабочек, любых, хуже всего ночные, не знаю почему, это порождает частые анекдоты со мной происходящие. Представляйте- трасса, у обочины женщина, которая голосует рядом с машиной, любезные мужчины останавливаются:"Колесо??" "Нет, бабочка залетела в салон, выгоните..." 3.Два высших, медицинское и маркетинг. 4.Раньше считала себя экстравертом, сейчас интравертом, думаю я не то и не другое. 5.Не смотрю телевизор 6 У меня не проколоты уши, как и у моей мамы и детей, это не заговор, просто так) 7.Была в странах 20 разных, лень посчитать точнее, хотела бы побывать еще в 40 8.Сложнее всего в обучении мне далось вождение машины , потом прошла три ступени экстремального вождения) 9.Не пишу стихов, сложно отношусь к поэзии, недавно открыла для себя Бродского, на неделю выпала из жизни, читала его и о нем. 10.Сколько себя помню люблю валяться на диване и читать, все равно что, лишь бы интересно, сейчас это роскошь для меня, которой я очень дорожу. 11.Делаю дурацкие грамматические ошибки, пишу слово " адрес" с двумя с) 12.Могу быть душой компании, могу сидеть молча в уголочке с одинаковым удовольствием от процесса 13.Давно смирилась с тем, что не умею скрывать своих эмоций- у меня бегущая строка по лбу... 14.Могу быть красавицей, могу быть незаметной, если захочу. 15.Рада, что я родилась женщиной 16.Танцую лучше , чем пою. 17.никогда не смотрю фильмы ужасы и не буду 18.не курю и не буду 19.есть ритуалы, которые я выполняю с завидной периодичностью,например по субботам хожу на рынок за продуктами. 20.информации обо мне нет ни в одном из блогов,на фотографии мне 7 лет) Очень хочу узнать побольше о Пани Кратовой и Елене Немоляевой. Нина любезно дала согласие принять эстафету, надеюсь согласится и Лена.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз