Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Помечтаем

Помечтаем

28.02.2012 13:54     Просмотров: 2107     Комментариев: 91     

Скоро 8 марта)) Как говориться в анекдотах, расплата за подарки на 23 февраля .)

Много разных демотиваторов появляется в интернете. И кажется, сам воздух пропитан ощущением весенних подарков.

Давайте поговорим, кто что хочет получить на 8 марта?

подарок на 8 марта

Дорогое колье? Бриллианты?

Странное стереотипное мышление)) Но согласитесь, бриллианты - стереотип получше, чем дезодорант и пена для бритья на 23 февраля))))

Но все же)))

подарок женщине

Главный атрибут праздника -это цветы)

С утра идут мужчины с этими букетищами, опустошая все цветочные лавки (кто пришел поздно - забирают самые куцие). Вечером - бедные женщины после корпоративов с этими же охапками).

В этом ли счастье? В этот день продаются все цветы. А транспортировка? В итоге, чуть ли не на следующий день все в корзину!!

подарок девушке

К чему я это все пишу?)

А к тому, что главное в празднике - это внимание!!! Не величина обертки вокруг 3 роз, а внимание - его ни за какие деньги не купишь.

Но цветов - то хочется) Такие уж мы дамы))) Что же делать?

На самом деле, если праздник сделать для души,а не для галочки, придумать можно бесконечное количество вариантов))) Как много прекрасных работ можно найти на Ярмарке Мастеров! У самой даже слунки текут. Тульпаны, ландыши из глины, из камня, вышитые, валеные - каких только нет! И они будут с вами всегда, радуя память о том, что эт подарок!

цветы                                                                 Зверята ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Ежик Пых с цветочком. Handmade.

СТОП! Как бы это было ни странно, но почему именно цветы? Почему нельзя подарить пальму? Не завянет - это точно))) Или кактус))) Да, кто-то скажет, "кактусы не дарят")) А лично я 3 год подряд мечтаю, чтобы мне на день рождение подарили кактус, большой и колючий ( уж очень я их люблю)))) Тут ,главное, человека знать)

Учитывая, как цены в этот день на цветы поднимаются, лучше действительно купить что-то сделанное руками - оно такое же живое, как цветы. Каждая авторская вещь уникальна,как человек, которому она предназначена. И это 100% будет подарок с душой!

Как вы думаете?

Подумайте, милые дамы, чтобы Вам действительно хотелось)) Чужая душа потемки, а женская - еще глубже))) Учитывая, что все мы леди еще и экономически граммотные, хочется чтобы подарок был еще и нужным). Как быть?) Постарайтесь намекнуть своему мужчине, брошурку "случайно" подложить или страницу в интернете оставить открытой со своими пожеланиями)Должно сработать))) Это будет намного лучше, если и вам подарок не понравится, и мужчина расстроится, что не угадал)))

А правда, кто о чем мечтает?

Я хочу швейную машинку)))) ехххх

Картинка 3 из 1825

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз